12 глупых вещей, из-за которых ругаются все пары

12 глупых вещей, из-за которых ругаются все пары

Если вы живёте вместе дольше недели, то наверняка ссорились по одному из этих иррациональных поводов.

1. Выключение света

Когда оба свили из одеял комфортные гнёздышки, бывает сложно договориться, кто должен покинуть тёплую постель, чтобы выключить свет.

2. Разбросанные вещи

Даже самые терпимые пары периодически ссорятся, когда кто-то в очередной раз споткнётся о чужие носки или расчёску.

3. Влажное полотенце на кровати

Мокрые простыни ещё можно было бы пережить. Но как стерпеть то, что влажное полотенце валяется именно на вашей стороне постели?

4. Чужой будильник

Вы предпочли бы спокойно спать, а не слушать, как ваш сосед по кровати десять раз переводит будильник «ещё на пять минуточек». В итоге вам приходится вставать, пока половинка видит сны.

5. Ногти на столе

Хуже стриженных ногтей, положенных на стол, только педикюр, который один партнёр делает, пока его половинка в метре от него пытается поесть.

6. Громкость телевизора

Один партнёр всё ещё не слышит, что говорит диктор, другой боится вот-вот оглохнуть. Непростая ситуация, в которой практически невозможно найти компромисс.

7. Несвоевременный сон

Вы решили показать партнёру свой любимый фильм, а он уснул на половине. Невольно призадумаешься: может, у вас не так много общего, как казалось.

8. Положение переключателя воды с лейки на кран

Пожалуй, у человека, который в парадном костюме зашёл помыть руки и получил струю воды из душа в лицо, есть уважительная причина злиться и негодовать.

9. Волосы на мыле

Внезапно покрывшееся волосами мыло — это не такая серьёзная проблема, как угроза ядерной войны, но последствия может иметь столь же разрушительные.

10. Неудачные фотографии

Партнёр в очередной раз выложил фотографию, которую вы бы предпочли сжечь вместе с фотоаппаратом. Логично начать выяснять, за что он вам мстит.

11. Подозрительные лайки

У самого неревнивого человека могут возникнуть вопросы, если вы щедро осыпаете кого-то привлекательного лайками или комплиментами.

12. Сериальное предательство

Вы изо всех сил сдерживались, чтобы не посмотреть новую серию ТВ-шоу, но вдруг выясняется, что ваш партнёр не хранил вам сериальную верность. Он не только знает, что было в эпизоде, но и безжалостно комментирует происходящее.

отношения интересное Интересные факты семья

Maltael

17 окт 2019 в 15:14

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (3)
Ekaterinka23

19 окт 2019 в 0:35

Чужой будильник это жизненно, особенно в выходной
Novostnik

19 окт 2019 в 0:37

Вы мою жизнь описали))
Iluschik

20 окт 2019 в 16:37

ну че то, половина бред, особенно про свет