16 лет назад мама оставила тройняшек в детском доме. Как сложилась их судьба?

16 лет назад мама оставила тройняшек в детском доме. Как сложилась их судьба?

В 2000-х годах в США произошла какая-то аномальная ситуация: на свет появились 3 близняшки, 2 из которых Сиамские близнецы. Когда мама девочек увидела дочек, она сразу же приняла решение отказаться от них и не забрала даже здоровую дочку.

Конечно, сложно рассуждать, почему так могло произойти, но нельзя отрицать тот факт, что несоблюдение режима и образ жизни матери могли повлиять на здоровье девочек.

Девочек удочерила семья Гаррисонов. На тот момент у них уже было три приемных ребенка, они хотели девочку, но завести сами ее не могли. Однако вместо одной красотки в доме появилось сразу трое. Гаррисоны знали, что у девочек неблагополучная биологическая мать, но их эта новость не остановила.

Когда девочкам было 9 месяцев, их разделили. Все детство они провели на природе, потому что Гаррисонов была своя ферма. Как говорят девочки, Америка – толерантная страна. Да и как можно обидеть таких красоток, когда рядом старшие братья, которые всегда помогут и поддержат.

Несмотря на то, что девочки близняшки, они совершенно разные по характеру. Но все они очень открытые и любят свою жизнь. Девочки не скрываются от камер и всегда общаются с журналистами.

Источник фото: https://optim1stka.ru/2020/10/07/unikalnaya-trojnya-chto-rodilas-16-let-nazad-i-ostalas-v-roddome-chto-s-nimi-teper/

интересное судьба человека

Ekaterinka23

21 окт 2020 в 0:36

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (1)
a-matusha

21 окт 2020 в 15:27

Красотки!