22 июня, 4 утра

22 июня, 4 утра

Чем страшнее, абсурднее и противоречивее ежедневные вести с полей, тем больше людей просыпаются от анабиоза и видят суть происходящего: никакой пандемии и даже эпидемии не было и нет.

Дайджест по следам 22 июня

Спикер, который обычно, по словам шэфа, несёт пургу, символично заявил о неминуемой дискриминации непривитых экспериментальной субстанцией россиян. Куда так спешат.. Выборы же.. Или уже нет?..

Новые ограничения вводятся в Москве с 28 июня. То есть с 29-го они едва ли будут сняты, раз дополняются совсем концлагерными порядками. С такими темпами москвичи осенью без прививочного сертификата не только в кафе — в магазин за хлебом не выйдут. Очередным указом СС предусмотрительно ограничил проведение мероприятий численностью <500 чел. Какое отношение куар-аусвайсы имеют к борьбе со страшной инфекцией, даже если бы такая бушевала?

И вчера же — привет запрививочникам, клеймящим конспирологами и диссидентами (почётное звание) скептически настроенных сограждан — СМИ сообщили о разрабатываемой Правительством федеральной программе по вживлению микрочипов в мозги граждан. К вечеру спохватились, что чересчур много негатива за один день, и опровергли данные о готовящемся дивном новом мире якобы в связи с дефицитом финансирования на воплощение фантастических хотелок воспалённого воображения хозяев Глубинного государства.

В прошлом году СМИ сообщали, что проекты, связанные с искусственным интеллектом, в МГУ может курировать дочь Владимира Путина Катерина Тихонова. В декабре 2018 года она впервые показалась на публике в сюжете на гостелевидении о работе нейроцентра её института развития "Иннопрактика". В материале рассказывалось о придуманной фондом технологии, которая, как утверждалось, позволяет программировать человеческое подсознание с помощью контроля над электрическими сигналами мозга. В феврале 2020 года газета "Ведомости" писала, что Тихонова возглавит Институт перспективных исследований проблем искусственного интеллекта и интеллектуальных систем МГУ.

В выходные ночью около ста детей вывезли из "Артека" в закрытый обсерватор за 100 км по предписанию не МЧС (наводнение же), а Роспотребнадзора. Якобы в связи со вспышкой модной хворобы. Похожая история в Свердловской области.
Обкатывается практика киднеппинга с медицинской диктатурой. Ночью, без оповещения и предварительного письменного, добровольного, информированного согласия родителей. Унижать ребёнка опасной и бессмысленной процедурой ковыряния палками в голове, да вообще позволять рвачам ковидариев приближаться к чаду, нельзя.
Зачем отпускать детей куда-либо, тем более сейчас, во время принятия безумных Указов и ГОСТов. Если спустя двое суток не приехали забирать детей, не вызвали губернатора, мэра, прокурора, детского омбудсмена, значит, дан сигнал, что осенью можно кошмарить школьников, студентов и переводить непривитых на дистант. Если бы не искусственно организованный ажиотаж с воплями "Чума!!!", никто бы не заметил свой лёгкий насморк, как это всегда и было.
Убрать информационный и звуковой террор, "ковидные" надбавки рвачам, дебильные показушные противочумные костюмы, аксессуары для лица и рук (в Москве 32-градусная жара — преют, задыхаются, но продолжают самоубиваться) — и трендовая ОРВИ волшебным образом отступит. Проводится тихий эксперимент. Чистая евгеника.

Глава Лиги пациентов Александр Саверский:

Просто представьте, что ваш ребенок, который находится в Артеке, звонит вам в 11 ночи и говорит: «Мама, папа, меня увозят куда-то!»
Врачи молят: «Спасите! У нас уже третья ревакцинация – нашему иммунитету конец!»
Сотрудники прокуратуры и СК РФ говорят: «Даже нас заставляют прививаться! А мы же знаем, что это — эксперимент, но выбор только один: привиться или уходить!»
Многие собираются уходить. Но куда? Ломаются жизни и судьбы людей, отдавших себя профессии и обществу, растут конфликты. Нет, мы не раздуваем панику – это не мы вывозим детей ночью из Артека, не мы заставляем всех прививаться тем, что даже не является вакциной. Мы, наоборот, говорим: хватит нарушать все наши права и свободы! Верните страну в русло конституционного строя! Рубикон перейден, пора всем делать выбор: многие делают, но надо закрепить, проявить и за свой выбор бороться, иначе потом будет поздно. Уже почти поздно. Многие умерли.

Готовится вакцинация детей от ковида, а на днях около 100 детей из Артека ночью вывезли в инфекционный лагерь, потому что у некоторых из детей (от 1 до 6) были признаки ковида, а вывезли и контактеров на карантин - 14 дней в изоляторе без права выхода на улицу – такой летний отдых в заточении. Почему бы не отдать родителям? Пришедшие подтверждения от должностных лиц Крыма вселяют ужас: они считают, что все нормально, они просто выполняют указания Роспотребнадзора.
В ходе истории с Артеком выяснилось, что многие думают, что это — фейк даже после публикации в РБК: люди вообще плохо верят в то, что все происходящее с марта 2020 года правда! НО ЭТО – ПРАВДА! ПРОСНИТЕСЬ! И наведите порядок в стране, иначе нас всех вышвырнут из жизни! Мы уже получили больше 320 тысяч дополнительных смертей за 2020 год, и от ковида из них, если в это верить – только 56 тысяч. Остальные умерли от новых, рукотворных факторов: создание паники, ошибки (?) сортировки пациентов и регулирования, и отсюда перегрузка здравоохранения, создание очагов микст инфекции, снижение иммунитета из-за стресса и локдаунов, неоказание медпомощи людям без ковида, маски, новые схемы лечения, непроверенные вакцины и пр. Что мы знаем точно (самое основное): - ковид – это не чума, но уже полтора года нас держат в такой панике, будто у нас эпидемия чумы; при этом не дают намеренно сравнения цифр заболеваемости: сегодня 17 400 заболевших, а в обычный эпидсезон, например, 2017 года – 140 тысяч в день, - есть повод для паники? Нас ведь именно этим пугают;

— эпидемические пороги по ковиду (ковид – это ОРВИ) не превышены с января 2020 года ни в одной стране мира; поскольку эпидемии нет, упоминание пандемии выглядит нелепо – получается, что она слабее эпидемии, – тогда, зачем нас ею пугают; официального объявления пандемии не было – не было решения ВОЗ об этом;
эпидемии ОРВИ есть каждый год во всем мире, и никто права и свободы из-за них массово не ограничивал;
— отсутствие эпидемии формально ставит крест на всех ограничительных мерах, поэтому правительства использовали другие законы, чтобы обойти вопросы эпидемических порогов – в России это законы о защите от чрезвычайных ситуаций, - эта подмена законов явно указывает на осознанный уход от законодательства об эпидемиях – то есть они знали, что их не будет;
и еще созданы штабы, которые с нарушением Конституции РФ стали управлять обществом вместо конституционных органов власти, а это — переворот;
— маски опасны и имеют противопоказания, они могут быть причиной смерти от пневмоний многих людей, смерти которых отнесены к ковиду;
— вакцины не прошли клинических испытаний – значит, их вакцинирующий эффект и безопасность не доказаны. Значит, их применение – эксперимент, о котором уже даже не предупреждают население, но принуждают к нему под угрозой штрафов, потерей работы. Это – экстремизм согласно УК РФ.
Вакцин от коронавирусной инфекции не было до сих пор, потому что пока делают вакцину (1,5-2 года), вирус мутирует много раз, а потом сменяется;
— от людей старшего возраста угроза ограничений и принуждений (через принцип «разделяй население по группам и властвуй») докатилась до детей, и именно это определяет границу, за которую нормальное общество отступить не может. дети, слава Богу, от этого вируса массово не умирают – мы это точно знаем. А от «вакцин», которые не исследованы? Нет никаких гарантий. Зачем же вакцинировать детей, если ковид им не угрожает? Это и есть Рубикон нормальности, но чиновники его перешли! ЭТО – НАПАДЕНИЕ НА ДЕТЕЙ! — и все это – не спонтанные действия государственных органов, а программа осознанных действий, и резкое ограничение наших прав и свобод – обязательная часть этой программы.

Актёр Егор Бероев вышел на сцену вручения "Тэффи" с жёлтой звездой, выражая протест против сегрегации.

Интересные ссылки: Чем колют. Мнение химика-генетика Елены Кириченко;

Здесь вспомним о весёлых майских конкурсах на скоростное рытьё могил. С экспозициями, фотозонами, посвященными эпидемиям, и приглашёнными эпидемиологами;


Владимир Филин обсудил последствия возможного подписания пандемического Соглашения нашей страной с экспертом по биоэтике Валентиной Эдуардовной Киселевой;


Врачи попросили гаранта освободить их от возможной ответственности по ряду статей Уголовного кодекса на период "пандемии". Всё понимают - и вместо противодействия беспределу стелят себе соломку. Что стоит за всеобщей вакцинацией, обсудили с профессором Тульского медуниверситета Денисом Викторовичем Ивановым;


Присоединяйтесь к Декларации #Стоппаника против массового ограничения прав,

к коллективному иску к Минздраву,

к сбору подписей за отставку КС

и заявлениям по отмене Постановления Андреевой о вакцинации.



Образцы основных заявлений можно скачать здесь

​​​​​​​

Оговорочка по Фрейду от Медведева: "Иначе (без вакцин) распространить болезнь будет просто невозможно".

Фото из Сети

коронабесие пландемия

OlgaRozhkova

23 июн 2021 в 5:25

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев