5 хитростей, которые изменят вашу жизнь

5 хитростей, которые изменят вашу жизнь

Часто в попытках стать умнее, сильнее или просто улучшить свои навыки в чем-то мы выбираем сложный путь, в то время как можно сделать все намного проще, а получить при этом абсолютно тот же результат.  


1. На уровне глаз 

Когда вы в магазине, не ленитесь и посмотрите на самые нижние полки. Почему? Туда кладут самые дешевые продукты. Наша психология работает линейно, когда мы выбираем продукт. Мы скорее всего купим те вещи, которые видим прямо перед собой. Вот почему специалисты по маркетингу выкладывают более дорогие продукты или те, которые нужно продать побыстрее, прямо на уровне ваших глаз.

2. Продолжительный свет 

Свечи прослужат дольше, если вы положите их в морозильник, прежде чем зажечь. Впустите в жизнь немного физики. Когда воск заморожен, он плавится в 2 раза медленнее. Вы сможете

сэкономить деньги в следующий раз когда, покупаете свечи.

 3. Цвета Google

Чтобы проверить качество чернил принтера, просто распечатайте логотип Google. Неизвестно, было ли это сделано намеренно, но в логотипе есть все необходимые основные цвета, и вам не придется искать другое изображение.

4. Униформы для зоопарка

Еще один психологический хак, но на этот раз он связан с животными. Если вы любите ходить в зоопарк, но животные прячутся от вас, вы можете исправить ситуацию просто переодевшись. Наденьте вещи, которые похожи на униформу рабочего зоопарка. Животные будут видеть что-то знакомое и не будут прятаться.

5. Горячая ложка

Укусы комаров ужасны! Этот зуд может свести вас с ума. Но есть простой и очень популярный способ, который поможет справиться с этим: приложите к месту укуса горячую ложку и вы забудете о зуде.  


хитрость интересное

Beth

2 дек 2018 в 18:50

Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев