6 привычек, которые увеличат вашу энергию

6 привычек, которые увеличат вашу энергию

Энергия, а не время, является основой для производительности. Даже если в сутках будет все 100 часов, при истраченной энергии вам это не поможет.

Ваши привычки определяют ваши энергетические уровни. Если у вас есть хорошие привычки, вы будете чувствовать себя под напряжением и быть более устойчивыми к выгоранию, как физически, так и умственно. Если ваши привычки смещены, вы можете попасть в цикл, в котором вы чувствуете себя все хуже и хуже, пока не начнете борьбу, чтобы не отставать.

Вот девять привычек, с которыми вы можете работать в этом году, чтобы увеличить свои энергетические уровни.

Привычка № 1: Ложитесь рано спать

Сон - это основа вашей энергии. Если вы не поспите, вы начнете отставать.

Хотя некоторые люди утверждают, что работают лучше всего на шесть или менее часов сна, исследования говорят, что они издеваются над собой. Семь-восемь часов в значительной степени являются обязательными, если вы останетесь когнитивно острыми в долгосрочной перспективе.

Для некоторых людей лишение сна может иметь ментально плато, то есть они чувствуют себя немного уставшими весь день, но они не думают, что они становятся хуже. Интересный эксперимент показал, что лишение сна вызвало непрерывное снижение психической работоспособности, хотя испытуемые чувствовали, что они держатся стабильно.

Попробуйте это: Ложитесь спать к 10 вечера каждую ночь, включая выходные, в течение следующих тридцати дней.

Привычка № 2: Упражнения каждый день
Упражнения - это долгосрочные инвестиции в ваши энергетические уровни. Легко сокращаться в краткосрочной перспективе, но со временем вы уменьшите свою общую физическую форму, делая труднее думать прямо и оставаться в безопасности в течение дня.

Если вы изо всех сил пытаетесь найти время для занятий спортом, не делайте в тренажерном зале необходимое условие. Сделайте привычку делать некоторые отжимания или burpees каждый день в течение дня. Это заставит вас перекачивать сердце и кровоточить, и они не требуют отложить два часа от вашего уже занятого графика.

Вы можете добавить занятия по фитнесу или фитнесу в дополнение к этой основной привычке, но эта базовая инвестиция в упражнения будет держать вас острыми, когда вы не сможете добраться до спортзала.

Попробуйте это: Делайте по крайней мере 10 burpees каждый день из вашего дома.

Привычка № 3: Двадцать минут
Демпинг может чувствовать себя ленивым, но есть исследования, показывающие, что он имеет ряд когнитивных преимуществ. Это особенно верно, если вы много учитесь, поскольку короткий всплеск сна может помочь с памятью.

Раньше я чувствовал себя виноватым, занимая дремоту, полагая, что это был признак слабости. Теперь, я думаю, это определенно сила. Короткий сон может вернуть вас к работе во второй половине дня, когда вы обычно будете измучены. Даже если вы работаете в офисе, который не поощряет дремоту, вы можете использовать кусочек обеденного перерыва, чтобы быстро отдохнуть.

Ключ должен научиться делать короткие дремоты. Многие люди делают дремоты, которые слишком длинны, подталкивая их к более глубоким фазам сна, которые заставляют их чувствовать себя еще более громоздкими, когда они просыпаются (хотя преимущества даже этих дремоты часто возникают после того, как изначальная хладнота изнашивается). Ключ должен немедленно просыпаться с вашей сигнализацией. Если вы начнете добавлять больше времени, быстрый сон может стать длинным сном.

Попробуйте это: вставьте 20-минутный сон после того, как вы пообедаете, чтобы восстановить энергию на второй день.

Привычка № 4: Сделайте самую трудную работу утром

Стремитесь выполнить свою самую важную работу за первые четыре часа рабочего дня, начиная как можно скорее.

Преимущества вашей энергии здесь в основном психологические. Мои энергетические уровни сильно зависят от моего настроения. Если у меня есть какая-то важная работа, мое настроение обычно хорошее, и я чувствую себя продуктивным. Если я потратил время на электронные письма, встречи, звонки или не смог создать что-то ценное, я часто разочаровывался и истощался во второй половине дня.

Другая причина такого подхода заключается в том, что глубокая работа не всегда устойчива для полного рабочего дня. Лучше сконцентрироваться на определенном периоде, чем случайным образом вставить его в куски времени.

Попробуйте это: Сделайте первые четыре часа вашего утра тихой, глубокой рабочей зоной.

Привычка №5: установите свои планы за день до
Энергия часто имеет импульс. Начните работать, и вы преодолеете промедление и продолжаете ходить в течение дня. Начните медленно, и вы можете в конечном итоге бороться с вашими собственными импульсами, тратя энергию на вещи, которые не являются продуктивными.

Один из способов избежать этого - установить очень четкое намерение о том, как пройдет ваш день, особенно в начале, накануне. Визуализация этого намерения и запись его в свое расписание могут привести к тому, что это произойдет автоматически, когда вы проснетесь.

Попробуйте это: прежде чем ложиться спать, запишите свой план на следующий день и визуализируйте его.

Привычка №6: Настраивайте себя на свои цели
Многие люди одновременно придерживаются двух противоречивых убеждений: что другие люди (маркетологи) действительно хорошо убеждают их делать всевозможные вещи, которые они не будут делать иначе, но что они сами не имеют возможности изменять свою мотивацию, чтобы делать то, что они нужно сделать.

По правде говоря, вам нужно стать продавцом для своих целей. Не для других людей, а для себя.

Часть того, что начинается с упаковки - как вы создаете свои цели и проекты, может оказать огромное влияние на вашу мотивацию. Вам это нужно делать? Или захватывающий вызов?

Затем он исходит из освежения и напоминания о ваших вдохновениях. Почему вы начали путь по этому пути? Чего вы надеялись достичь. Хорошие маркетологи знают, чтобы сосредоточить внимание клиента на визуализации того, что они хотят стимулировать продажи. Вы можете сосредоточиться на том, что хотите иметь энергию, чтобы сделать это.

Попробуйте это: отложите десять минут каждый день, чтобы подумать о том, что сегодняшние действия помогают вам в этом.

энергия полезныесоветы Интересные факты

arist

26 ноя 2018 в 20:32

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (1)
Elgiza_Burit_9

29 ноя 2018 в 6:16

Полезный материал👍