7 подарков на 8 марта для вашей любимой

7 подарков на 8 марта для вашей любимой

​​​​​​​
Эти подарки наверняка понравятся прекрасным дамам.

Все девушки, конечно, разные, но в глубине души любят примерно одно и то же. В нашей подборке — универсальные варианты подарков на весенний женский праздник. Это лучшие из лучших идей подарков для любимой жены, девушки, подруги, сестры, мамы, бабушки, тети, коллеги, одноклассницы, однокурсницы и кого бы то ни было еще.



1. Цветы

8 марта — это всегда весна, приближение тепла и ярких красок. И цветы — отличный символичный подарок в этот день. Но дарить букеты, пусть и очень красивые, можно (и нужно) женщинам не только на 8 марта. В этот день стоит удивлять. Купите, например, неувядающую цветочную композицию или орхидею в горшке.

2. Билеты в театр или на концерт

Дарить приятные эмоции и впечатления — беспроигрышный вариант. Ломать голову в поисках идей не придется, все предельно просто: выберите в репертуаре хорошего театра легкую комедию или вдохновляющий спектакль о настоящих чувствах, поищите в интернете информацию о ближайших выступлениях любимого артиста вашей женщины.

3. Столовые приборы

Дарить женщине на 8 марта посуду — не обидно. По крайней мере, если она качественная и стильная. Присмотрите в магазинах для дома оригинальные столовые приборы: с красивыми ручками, из цветного металла, необычной формы.

4. Палантин

Палантины и шарфы занимают важное место в женском гардеробе. Они согревают в холода, укрывают от кондиционеров и разбавляют образ. Чтобы не прогадать с выбором, обратите внимание на состав ткани (лучше, если она натуральная) и его цвет — хорошо, если он будет удачно сочетаться с цветом глаз и волос.

5. Хайлайтер

Хайлайтер — это такая светлая пудра для лица. Он маскирует морщинки, придает эффект естественного сияния и свежести и моделирует лицо. В последнее время хайлайтер прочно обосновался в женских косметичках. Есть рассыпчатые и жидкие хайлайтеры, в форме карандашей и крема — все по-своему хороши. Даже если женщина мало пользуется косметикой и не увлекается макияжем, этим средством она наверняка будет пользоваться с удовольствием.

6. Клатч

Сумок много не бывает, каждая девушка будет рада новенькой. С большой, «полноценной» сумкой можно не угадать — по цвету, размеру, устройству карманов. А вот небольшой клатч — универсальный вариант: сумки на выход могут самых разных форм и цветов.

7. Персональный аксессуар для техники

Если хочется подарить что-то оригинальное, сделайте на заказ стикер для ноутбука или чехол для телефона. В специальных интернет-магазинах можно заказать любой рисунок. Особенно такой подарок оценит девушка, которая много работает за ноутбуком и активно пользуется телефоном

#8марта #подарок

Nail235

1 мар 2020 в 6:58

Оставить комментарий
Комментарии (1)
Valerii

1 мар 2020 в 10:46

Лучший подарок для женщины это бриллианты.