7 способов стать более уверенным в себе

7 способов стать более уверенным в себе

Уверенность в себе - это черта, которой можно восхищаться и уважать в других, не завидовать, потому что вы тоже можете выразить уверенность с небольшой практикой. Подумайте об этом как о вложении в ваше лучшее «я». Чем больше вы выражаете свою уверенность, тем больше она будет процветать

Что такое уверенность в себе?

Уверенность в себе - это доверие своим способностям и понимание, что независимо от жизненных задач они помогут вам справиться с ними. При этом те, кто уверен в себе, как правило, ведут более позитивную жизнь и чаще достигают своих целей.


Избавьтесь от энергетических вампиров: Составляя свой социальный круг и избавляясь от «пиявок позитива», это мощный способ отсечь от своей жизни негатив. Если вы не можете расстаться с кем-то, тогда общайтесь с ними в небольших дозах, чтобы свести к минимуму их разрушительное воздействие на вас. 
Уверенность в доверии: уверенность говорит сама за себя, когда вы стоите высоко, с расправленными плечами, голова вверх и с широкой улыбкой на лице. Говорите с уверенностью, поддерживая зрительный контакт и говорите четко и лаконично, когда разговариваете с другими. И одевайтесь так, чтобы все, что вы носите, придавало вам уверенность.

Забудьте своего внутреннего критика: сомнения в себе подрывают вашу уверенность. Вместо этого измените свое отношение. Поменяйте «Я не могу» на «Я могу» и сосредоточьтесь не на неудачах, а на позитивных утверждениях, которые помогут вам добиться успеха. Наши мозги питают наши мысли, поэтому меняйтесь и смотрите на жизнь через более счастливую линзу для большего процветания.

Составьте список: напишите список о том, почему вы должны гордиться собой или тем, за что вам благодарны, и поместите его где-то очень, где он будет хорошо видным - холодильник, зеркало в спальне и т. Д. Это будет ежедневное напоминание о том, почему вы удивительны и насколько потрясающа ваша жизнь!

Случайные акты доброты: помогите. Это не должно быть огромным усилием, просто попробуйте открыть для кого-то новую дверь или хотя бы просто сделать комплимент кому-то, кто в нем нуждается - шаг за пределами своей зоны комфорта для повышения уверенности.

Испытайте себя: выходите из зоны комфорта и никогда не позволяйте вашей жизни стать слишком предсказуемой. Испытайте себя, чтобы ваша уверенность не атрофировалась - возьмите класс, попробуйте новые продукты и добавьте приключения в свою жизнь. Пробование новых вещей гарантированно поможет поддержать ваш настрой «я могу».

Самоконтроль: Управляйте своими импульсами. Не допускайте, чтобы раздражающие, расстраивающие или расстраивающие ситуации становились выше вас. Уверенные люди не теряют контроль над собой, они - те спокойные и уравновешенные люди, к которым вы обращаетесь, когда сомневаетесь. Сделайте глубокий вдох, когда ваше самообладание находится в подвешенном состоянии и выговоритесь. Вы почувствуете себя лучше, и это заставит вас почувствовать себя более уверенным в себе и заставит других поверить в вас.

уверенность в себе уверенность личность исследование

ofeliya

27 окт 2018 в 12:39

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев