7 вещей, которые выдают провинциалку

7 вещей, которые выдают провинциалку

Дорого-богато

Любовь к украшениям – это хорошо, но в умеренных количествах. Нужно подбирать элегантные украшения спокойных тонов. В противном случае вы будете выглядеть как ворона.

Капроновые колготки

Обеспеченный люди не ходят в лайкровых колготках или в колготках, которые темнее/светлее тона кожи.

Босоножки с колготками

Дамы, если вы надеваете босоножки, то не стоит одновременно носить колготки. Это дурной тон. Очень некрасиво, когда из носа вашей обуви торчит шов от колготок.

Пояс повсюду

Часто девушки стремятся подчеркнуть свою талию в каждом наряде. Если платье или пальто, которое вы носите, не предусматривает пояс, то не нужно носить его с ремнем. Особенно если ремень абсолютно не сочетается с вещью.

Стремление везде выглядеть роскошно

У ряда девушек есть желание выделяться из толпы абсолютно везде. Надо понимать, на какое мероприятие вы идете. Если вы вышли попить кофе с подружкой, это не означает, что нужно наряжаться так, будто вы идете в самый дорогой ресторан.

Леопард

Леопардовые леггинсы – это хит сезона, но не этого. С леопардовыми вещами надо быть очень аккуратными. Если переборщить – ваш образ будет выглядеть очень дешево.

Бренды повсюду

Не стоит кидаться за подделками и покупать брендовые сумки. С первого взгляда понятно, что эта сумка или вещь не оригинал. Лучше купите что-то no name, что будет смотреться достойно, а не дешевить вас.

мода интересное

Anna_Kirillova

29 мар 2020 в 22:51

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев