А вы знаете о проекте "Крылья"?

А вы знаете о проекте "Крылья"?

А что вы знаете о проекте «Крылья» @voroninclub ?

Жизнь полна взлетов и падений. Гарантий нет ни в чем. Начать бизнес и прогореть? Видеть стагнацию и не знать как из неё выбраться? Все потерять и начать с нуля, вам это знакомо? А может именно сейчас вы находитесь в такой реальности?

А вот мне очень знакомо. Год назад я потеряла мужа, мою каменную спину. Вслед за ним нашу компанию с 2 миллиардными оборотами и большую часть активов.

Но что нас не убивает, делает сильнее) я называю это «эффектом феникса». Возродиться и раскрыть весь свой космический потенциал - удел сильных мира сего.

«Крылья» создан как благотворительный проект для предпринимателей, попавших в сложную жизненную ситуацию. Ребята в нем встречаются, обмениваются потребностями, компетенциями, делают бизнес разборы каждому, объединяются и находят партнеров, идут к успеху вместе. В Москве проект дал потрясающие результаты и Алексей решил запустить его в регионах.

Меня выбрали организатором проекта в Краснодаре. И уже в этот вторник мы будем встречаться, знакомиться со всеми, кто хочет в нем участвовать. Повторюсь, проект Благотворительный, участие для всех бесплатное. Кому откликается, пишите в комменты, ватсап. У кого в окружении есть такие ребята, отметьте в комментах или отправьте им этот пост.

Буду рада со всеми познакомиться лично.

благотворительность предпринимательство

olga_gorkhiyan

25 мар 2019 в 16:36

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (1)
Chifffa

27 мар 2019 в 15:51

Интересный проект, но все время задаюсь вопросом: неужели предпринимателям действительно нужна помощь?