Аэропорт Сингапура

Аэропорт Сингапура

Аэропорт Сингапура (Чанги) признают лучшим в мире уже 6 год подряд. Что катапультирует его наверх? Возможно, это бассейн и джакузи на крыше, множество великолепных садов, кинотеатр, станция XBox 360 или кинетическая инсталляция из 1216 алюминиевых и медных капель дождя. Или, быть может, еда в аэропорте Сингапура? Десятки ресторанов изысканной кухни, шесть просторных обеденных залов, в том числе один, специализирующийся на сингапурской уличной еде. Все на борт для визуальной экскурсии по аэропорту Сингапура!

Кинотеатр


Кто бы мог подумать, что вы можете посмотреть новинки кинематографа прямо в аэропорту? Приятного просмотра, только не пропустите свой рейс.

Природа


После всех разговоров о необходимости сохранения исчезающих видов неудивительно, что аэропорт Сингапура уделяет приоритетное внимание сохранению природы во всей ее красоте.



Сады сингапурского аэропорта Чанги:

  • Сад бабочек
  • Сад кактусов
  • Заколдованный сад
  • Сад орхидей
  • Сад водной лилии
  • Сад скульптурных деревьев
  • Сад подсолнечников
Аэропорт Сингапура

Мало того, что эти сады обеспечивают живописные виды для фотографий в Инстаграм, они также являются идеальным местом для отдыха до или после длительного перелета.

Кровати

Аэропорт Сингапура организовал зоны отдыха, которые имеют кресла с откидной спинкой, чтобы вздремнуть во время долгого транзита. Потрясающий вид на взлетающие и приземляющиеся самолеты. Не забудьте поставить будильник!

Туры

Совершите небольшое путешествие по Сингапуру на городском автобусе. Аэропорт Сингапура - один из немногих аэропортов в мире, который предлагает два бесплатных тура для транзитных пассажиров. Поглазеть на величие города или исследовать исторические места по всей стране? Бесплатная экскурсия включает гида, гарантирующего посетителям незабываемое знакомство с Сингапуром.

Аэропорт Сингапура

Изобилие игр

Любите XBOX 360 и Playstation? Аэропорт Сингапура, точнее его развлекательный сектор, очень богат играми. Тот момент, когда задержка в радость!

Аэропорт Сингапура

Спортивная остановка

Любители спорта не пропустят долгожданный матч. Именно в аэропорту Сингапура вы сможете следить за последними футбольными играми в зоне Xperience в Терминале 2.

Аэропорт Сингапура

Также на крыше есть бесплатный бассейн, чтобы вы могли освежиться и избавиться от стресса поездки.

Аэропорт Сингапура

Искусство

Очень легко не заметить эстетику любого аэропорта, когда вы спешите. Тем не менее художественные инсталляции аэропорта Сингапура не позволят вам отвести взгляд ни на секунду.



Особенно заманчива установка «Кинетический дождь» - самая большая кинетическая конструкция во всем мире.

Аэропорт Сингапура

Еще одна известная скульптура – «Возвращение домой», расположенная в зале прилета терминала 3. Она служит напоминанием о важности семьи и о чувстве возвращения домой.

Если же вы любите творить сами, то у вас есть возможность создать свой шедевр, перед тем как идти на посадку.

Магазины

Заядлые покупатели всегда с трепетом относятся к «NO GST» - беспошлинным покупкам во время транзита. В Терминале 2 в магазине беспошлинной торговли Shilla представлено 180 брендов, что делает его одной из самых доступных торговых точек.

Аэропорт Сингапура

Караоке

Как насчет караоке? Будочки MTV, разбросанные вокруг транзитной зоны, говорят лишь об одном - вперед к любимейшим песням!

И даже… горки!

Ребенок внутри вас не может успокоиться? Тогда побалуйте себя поездкой на самой длинной в мире крытой горке в аэропорту!

Аэропорт Сингапура

Похоже, что в ближайшее время аэропорт Сингапура не уступит своего первенства. Он работает над добавлением пятого терминала, а также торгового и обеденного центра по мере увеличения пассажиров.

Аэропорт Сингапура
аэропорт Сингапур аэропорт Сингапура лучший аэропорт Чанги Singapore airport

Ernest

1 мар 2019 в 22:48

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (7)
madrugador

3 мар 2019 в 11:50

отличный текст
Chifffa

3 мар 2019 в 12:06

Да, это лучший аэропорт во всем мире !)
Darkrose

3 мар 2019 в 16:00

Класс!!!!
MGIMOOVERHEARD

3 мар 2019 в 16:03

Интересный материал, спасибо
7rings

3 мар 2019 в 16:19

вот бы нам такой))
korona

3 мар 2019 в 16:39

красота безумная конечно
Sunflower

3 мар 2019 в 16:53

ого,неудивительно, что лучший в мире!