Белоруссия в составе России. Опрос ВЦИОМ

Белоруссия в составе России. Опрос ВЦИОМ

Для меня тема Белоруссии имеет огромную важность ещё и потому что мой дедушка Гончаров Михаил Яковлевич Ветеран Великой Отечественной Войны, воевал за Россию и я считаю своим долгом сказать своё мнение по поводу сложившейся ситуации. Я против того чтобы Белоруссию отдали на растерзание западу. Я против того чтобы Белоруссия попала в такую ситуацию как Югославия, как Украина, я считаю что спасти Белоруссию может только включение её в состав России.

20-ти летний печальный опыт существования бывших советских республик, доказал что они не могут существовать отдельно от России, ни одна из них не стала мощной сверхдержавой отдельно от матушки России, ни Узбекистан, ни Грузия, ни Украина, ни Таджикистан, ни Белоруссия, ни Армения, ни Азербайджан, ни другие бывшие республики не могут обойтись без поддержки России.

И если поговорить с простыми людьми этих национальностей то в диалоге можно узнать, что каждый гражданин хотел бы, чтобы их маленькие страны снова стали частью большой страны России. Навязанное мнение политиков, не отражает мнения всех граждан, поговорив с простыми людьми на эту тему я выяснила что большинство до сих пор считают себя гражданами СССР и считают что без их мнения их не имели право выбросить за пределы страны, и у каждого память об этом событии вызывает огромную боль. Я считаю что процесс отделения всех бывших Республик без учёта мнения всех граждан это преступление против своего народа и против страны. Так Вот сейчас я думаю что бывшие Республики видя пример Украины не захотят примерить всё это (а именно полный развал страны и война против мирных граждан) на себя. Поэтому предлагаю агитировать за их возвращение в родную гавань! Я думаю что вслед за Белоруссией подтянутся и остальные!

Тем более что многие граждане этих стран всё Равно работают в России!!!


Я считаю что цифры проведённые ВЦИОМ не могут отражать реального мнения большинства граждан. Тем более в них вряд ли принимало участие старшее поколение России. Я предлагаю поднять этот вопрос на другом уровне. И конечно этому нужна агитация в СМИ с пользой для России при включении Белоруссии в состав России, а польза очевидна - это увеличение численности граждан, расширение границ, улучшение экономики как России, так и Белоруссии.

Давайте не дадим уничтожить многовековую историю России!


Вернём Белоруссию!!! Спасём Белоруссию!!! Вернём республики в состав России - вернём России былую мощь и славу!!!


http://www.wciom.ru/

Опрос ВЦИОМ белоруссия Россия Объединение мнение

89170396875

9 сен 2020 в 15:50

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (6)
a-matusha

9 сен 2020 в 19:34

Я уже давно опросам ВЦИОМ не верю
dedyuginatanja

10 сен 2020 в 13:08

ЭмСейчас наоборот все хотят независимости
stepanova

10 сен 2020 в 13:09

А я тоже считаю что должна быть одна единая дружная страна!!!!
uotsonefim

10 сен 2020 в 13:13

Такого уже не будет
89170396875

13 сен 2020 в 15:41

Кто знает, возможно и будет, мы не можем всего предугадать, но все эти страны отдельно от РФ гораздо слабее чем были бы в её составе.
Александр Тёплый

24 мая 2021 в 18:01

Да Екатерина,сила в единстве,кто до сих пор не понял за 30 лет,тот враг и своему государству!