Бизнес "Вместе с Google"

Бизнес "Вместе с Google"

Компания Google при поддержке Минэкономики России запустила онлайн-платформу для поддержки бизнеса в стране «Вместе с Google». Цель платформы — способствовать профессиональному росту пользователей, развитию малого и среднего бизнеса, а также восстановлению и росту экономики за счет внедрения цифровой трансформации.

Благотворительное подразделение Google.org в партнерстве с фондом «Инносоциум» и Агентством стратегических инициатив реализует также первый в России грант на сумму $200 тыс. На эти деньги планируется создать менторскую программу для предприятий малого и среднего бизнеса, которые пострадали от коронавируса.

«В то время как пандемия продолжает бросать вызовы экономике, мы хотим помочь людям и предприятиям малого и среднего бизнеса в России справиться с этими вызовами с помощью цифровых навыков и технологий»,— приводит «РИА Новости» слова вице-президента Google по развивающимся рынкам региона EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) Меира Бранда.

по материалам: https://www.kommersant.ru/doc/4583693

в помощь бизнесу Google

gender

23 ноя 2020 в 12:25

Оставить комментарий
Комментарии (2)
gender

23 ноя 2020 в 12:26

Администратор поправьте pls gOOgle в заголовке. Поторопился отправить...
LudiRosta

23 ноя 2020 в 12:34

Добрый день! Для редактирования вам необходимо зайти в личный кабинет, перейти в "Мои посты" и, выбрав пост, нажать "Редактировать".