Британские пенсионеры были в шоке, когда узнали, как их назвал официант

Британские пенсионеры были в шоке, когда узнали, как их назвал официант

Официант ресторана трехзвездочного отеля The Riverside Hotel в графстве Камбрия (Англия) назвал столик, указанный в чеке – «старые люди», обозначив таким образом пожилую пару, которую он обслуживал. Посетители обнаружили казус через несколько дней и потребовали извинений.

Филлис (Phyllis Hidden) и Роберт Хидден (Robert Hidden) заметили «ужасающее» название их столика в чеке из заведения, где они обедали в прошлом месяце. В квитанции на сумму £11.20 ($13.63) было написано: «Table: Old People», сообщает FoxNews.

80-летняя супруга Роберта заметила странную формулировку в чеке спустя несколько дней, после того, как ей на нее указал муж.

«Я была возмущена. Это вопиющее поведение. Ужасно называть людей так. Столик должен иметь номер и называться в соответствии с ним, а не в соответствии с характеристиками посетителей. Возраст не должен определять вас», – говорит Филлис.

Супруги позвонили в отель и рассказали о неприятном инциденте. Целый месяц руководство отеля не комментировало ситуацию, однако недавно пожилая пара получила письмо с извинениями от генерального управляющего отеля Дженнифер Бооу (Jennifer Boow).

«Мы бы хотели принести извинения. Эта проблема была поднята на совещании, мы поговорили с ответственным сотрудником. Они (сотрудники) очень извинялись и говорили, что не имели в виду ничего плохого, так как подобная формулировка не несла в себе никакого неуважения», – говорится в письме.

хамство рестораны отели

Maltael

11 сен 2019 в 16:16

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев