Что будет, если все напитки заменить водой?

Что будет, если все напитки заменить водой?


Все мы знаем, к каким проблемам могут привести вредные напитки: набор веса, проблемы с кожей, боль в животе, проблемы с сердцем и далее по списку. А что если заменить все эти напитки водой? Что тогда будет с нашим телом? Известный блогер Крис Бейли посвятил этому вопросу месяц исследований.

  1. У вас есть шанс сбросить вес быстрее безо всяких специальных диет. Если пить воду в течение 9 дней, то вы потратите столько же калорий, как если бы вы бегали 8 км ежедневно.
  2. Вы ускоряете свой метаболизм, а вместе с этим повышаете уровень энергии. Даже когда вы пьёте воду натощак, даже пол-литра, она разгоняет обмен веществ примерно на 25%.
  3. Ваш мозг работает лучше. Вы знали, что мозг на 75-80% состоит из воды? Потребляя воду, вы питаете мозг, что позволяет вам сосредотачиваться.
  4. Вы меньше едите. Вода подавляет аппетит, что помогает сбросить вес.  Оказывается, мы часто путаем голод с жаждой и съедаем что-то калорийное, когда всё, что было нужно сделать - выпить стакан воды.
  5. Вода помогает выводить токсины. Вода естественным образом вымывает токсины и продукты распада, защищая организм от раннего старения.
  6. Вода уменьшает риск многих заболеваний, например, гипертонии, заболеваний кишечника и так далее.
  7. Вашему сердцу гораздо легче работать. Это действительно факт. 5 стаканов воды в день снижают риск инфаркта на 40%.
  8. Ваша кожа становится мягче и чище.
вода интересное

pencile

2 дек 2018 в 18:04

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев