Что знают большинство умных людей?

Что знают большинство умных людей?

Ну, я далеко не самый умный человек в мире, не говоря уже о всех людях, которых я знаю. Несмотря на это, я много читал и слушал в свое время, и я думаю, что то, что люди считают интеллектуальным, варьируется от человека к человеку.

Я пришел к пониманию, что существует много различных типов интеллекта. Некоторые люди очень умны в книгах; возможно, они великолепны в математике. Другие люди великолепны в повседневных навыках. Эмоциональный фактор так же важен, как и традиционный IQ, если не больше. По крайней мере в моих глазах. В конце концов, вы можете быть самым умным человеком в мире, но если вы не можете понять, как привлечь других людей к этому каким-то образом, тогда какое это имеет значение? Маловероятно, что вы зайдете слишком далеко. Тем не менее, есть много исключений, и я, возможно, делаю поспешное суждение, говоря это.

Если бы вы спросили меня, что делает кого-то умным, я бы сказал, что это был бы кто-то, кто мог бы объяснить что-то довольно сложное кому-то достаточно просто, чтобы они могли понять это.

Кроме того, люди, которых я считаю самыми умными, обычно не должны постоянно напоминать людям, что они умны. Они не хвастаются своим IQ. На самом деле, многие из них, вероятно, понятия не имеют, что это такое. Они не чувствуют необходимости использовать большие слова все время, чтобы убедиться, что люди знают, насколько они умны. Умные люди склонны быть остроумными. Они могут думать. Они также могут быть хороши в сарказме.

Умные люди-это люди, которые любят читать и узнавать как можно больше обо всем. Они не боятся задавать вопросы, потому что понимают, что не все знают. Они понимают, что чему-то можно научиться у каждого.

Люди с высоким уровнем интеллекта, как правило, имеют представление о себе. Они понимают, что они не совершенны, и они работают над собой каждый день. 

Я также считаю, что у них может быть склонность беспокоиться о вещах, которые никогда не произойдут. Это потому, что у них есть способность думать наперед и рассматривать все возможности.

Люди, которые умны, также могут понимать других довольно хорошо. Кажется, у них хорошая интуиция. Они улавливают язык тела и социальные подсказки.

Конечно, это только мое мнение о характеристиках умных людей. Есть, очевидно, гении, которые процветают, но имеют ужасные социальные навыки. Еще раз, есть много различных типов умных людей.

полезныесоветы Саморазвитие

payload

30 окт 2018 в 11:30

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев