Дети Криштиану Роналду

Дети Криштиану Роналду

Криштиану Роналду – один из самых знаменитых футболистов в мире, пятикратный обладатель «Золотого мяча», любимый мужчина и заботливый отец. Личная жизнь португальца всегда была в центре внимания поклонниц. Каждая мечтала покорить сердце футболиста, но сердце его заняла девушка-продавец одного из модных бутиков Джорджина Родригес.

Сейчас у форварда четыре ребенка, но он не собирается останавливаться на достигнутом и планирует завести столько детей, сколько «Золотых мячей» в копилке у футболиста. Давайте побольше узнаем жизни и детях Криштиану Роналду.

Дети Криштиану роналду:

  • Криштану
  • Матео
  • Ева
  • Алана Мартина

Первый ребенок Криштиану Роналду

17 июня 2010 года у форварда родился первый сын – Криштиану младший. Кто является матерью ребенка до сих пор неизвестно Сам португалец утверждает, что ребенка родила суррогатная мать. Однако ходят слухи, что ребенок появился на свет в результате мимолетного романа португальца. Старший сын идет по стопам отца, с 6 лет занимается футболом в клубе «Посуэло», также тренируется с отцом.

Двойняшки Криштиану Роналду

8 июня 2017 года у Криштиану Роналду появились двойняшки – Матео и Ева. Детей португальцу родила как и в прошлый раз суррогатная мать. Хотя изначально форвард ждал рождение двух парней, рождение девочки стало приятной неожиданностью для футболиста.

Я счастлив держать две новые жизни на моих руках.

Дочка Криштиану Роналду

В ноябре 2017 года Джорджина Родригез родила Криштиану малышку Алану Мартину. Это четвертый ребенок Криштиану Роналду и единственный, который появился на свет не от суррогатной матери.

Теперь Вы знаете все о детях Криштиану Роналду, а узнать о детском футболе Вы можете здесь.

футбол дети знаменитости

MaksimPogorelov

14 авг 2019 в 15:32

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (5)
Iluschik

14 авг 2019 в 15:38

в бедности точно не умрут
Anna_Kirillova

14 авг 2019 в 15:42

Какой же он красавчик
Mary_Ivanova

14 авг 2019 в 15:45

Эхх, не мужчина, а мечта
Mary_Ivanova

14 авг 2019 в 15:45

Эхх, не мужчина, а мечта
San4ozzz

16 авг 2019 в 21:45

Пальцы ног Кришнайтана похожи на Альфа