Девушка с лицом бабушки. Как сложилась судьба Екатерины Неженцевой

Девушка с лицом бабушки. Как сложилась судьба Екатерины Неженцевой

Эту девушку зовут Екатерина Неженцева и у нее редкое генетическое заболевание – прогерия. Этим заболеванием в мире страдают около 100 человек. При прогерии изменяется кожа и внутренние органы, что обусловлено преждевременным старением организма.

Детство

Когда мама Екатерины была беременна, все анализы показывали, что ребенок абсолютно здоров. Но когда Катю увидели доктора, они поставили ей редкое генетическое заболевание – прогерию. Екатерине повезло, заболевание повлияло только на старение кожи, но не на внутренние органы.

Узнав о заболевании дочери, отец Кати ушел из семьи, и ее мама была вынуждена воспитывать дочь самостоятельно. Все прохожие смотрели на девочку косо, Катю дразнили в школе и детском саду, но девочка научилась не обращать внимание на недоброжелателей и покоряла мир своей добротой.

Новая жизнь

В 16 лет Катя выглядела как пенсионерка, но принимала себя такой, какая она есть. В 2011 году о Кате узнала вся страна. Это произошло, когда она попросила о помощи пластических хирургов в передаче «Пусть говорят». Екатерине помогла операция, и она стала выглядеть моложе.

Семейные отношения

Внешние изменения помогли девушке наладить личную жизнь. Через некоторое время Катя вышла замуж и, несмотря на упреки врачей, родила двух малышей. Младшему сыну передалось генетическое заболевание Екатерины. Муж героини начал пить, поднимать руку на Катю и презирать младшего сына. Так, отношения между ними прекратились.

Сейчас Катя живет в родном городе Новом Уренгое, воспитывает детей и налаживает личную жизнь.

А узнать судьбу девушки, чье тело на 45% покрыто ожогами можно здесь.

судьба человека психология

Mark678

10 дек 2019 в 1:49

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев