Девушка с самой тонкой талией в мире

Девушка с самой тонкой талией в мире

Мы всегда стремимся к идеальному объему талии в 60 сантиметров. Нам кажется, что, если талия достигнет этой отметки, мы будем выглядеть безупречно. Но мало кто знает, что самая тонкая талия в мире объемом всего 38,1 сантиметр. Ее обладательница 83-х летняя американка Кэти Юнг.

Многим может показаться, что невозможно иметь такую талию без хирургического вмешательства, однако это не так. Кэти уверяет, что никогда не удаляла ребра, к такой талии ее привела любовь к куклам барби. С 22 лет она начала носить корсет и не снимала его на протяжении 30 лет.

Кэти мама троих детей, а муж ее хирург, он уверяет, что Кэти абсолютно здорово. Видимо еще в молодости Кэти так увлеклась куклами барби, что сама стала дизайнером одежды. Помимо этого, Кэти приглашают в качестве модели на различные съемки, а также девушка летает по миру и участвует в телешоу.

Сейчас Кэти уже 83 года и она в прекрасной форме, которой могут позавидовать молодое поколение. Ведь параметры Кэти 99–38–99. Она продолжает ежедневно носить корсет и пополнять свою коллекцию новыми нарядами.

интересное судьба человека

Ekaterinka23

4 фев 2020 в 4:47

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев