Девушка с самыми длинными ногами в мире

Девушка с самыми длинными ногами в мире

Это Ия Остергрен из Швеции и у нее самые длинные ноги в мире по отношению к росту. Рост Ии 178 см, при этом длина ее ног 108 см.

Девушка признается, что в детстве ей приходилось терпеть насмешки со стороны сверстников. Девушка воспринимала это близко к сердцу и стеснялась своего главного достоинства.

У девушки очень стройное телосложение, а из-за таких длинных ног, она выглядит еще худее. Чтобы чувствовать себя увереннее и повысить привлекательность своего туловища, в 2013 году Ия начала заниматься спортом, и с тех пор она регулярно посещает тренажерный зал и не пропускает ни одной тренировки.

Сейчас Ия старается развивать свой блог в инстаграме и в этом ей помогает ее муж, который и тренирует девушку. Подписчиков восхищают ноги Ии, ведь от них нельзя оторвать взгляд ни на одной фотографии.

Внимание, на данный момент девушке 36 лет и она мама двух дочек, но это не мешает ей регулярно заниматься спортом, ухаживать собой и обладать совершенной фигурой. Сейчас у Ии уже достаточно большое количество поклонников – ее аудитория 242 тысячи человек и эта цифра ежедневно растет.

По этой ссылке Вы можете найти инстаграм девушки, а узнать всю правду о пластических операциях Ольги Бузовой Вы можете здесь.

интересное судьба человека

Victor

2 фев 2020 в 3:15

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (1)
MarinaKarpova

2 фев 2020 в 16:50

и самыми широкими плечами, похоже