Девушка стала знаменитой благодаря лишнему весу

Девушка стала знаменитой благодаря лишнему весу

В детстве Сума Джейн из США всегда отправляли в лагеря для детей, страдающих лишним весом, а от сверстников ей приходилось терпеть издевки, но теперь она вдохновляет людей по всеми миру и ведет блог в Instagram. Как утверждает девушка, красота не зависит от размера одежды.

Фотограф и блогер Сума Джейн говорит говорит, что всегда ощущала себя не такой, как все, так как из-за лишнего веса над ней смеялись сверстники и она не могла заниматься спортом как другие дети. Кроме того, родственники тоже всегда указывали на лишний вес блогера и отправляли ее в лагеря для детей с лишним весом. В 11 лет девушке диагностировали булимию.

В 20 лет девушка сидела на таблетках для похудения, так как думала, что если она останется в прежнем весе, у нее будут проблемы с карьерой и личной жизнью. Но и таблетки ей не помогали. В какой-то момент девушка обнаружила, что есть много людей с аналогичным расстройством, и решила создать аккаунт в инстаграме, чтобы помогать людям поверить в себя и любить себя такими, какие мы есть. Изначально девушка боялась делиться своими фотографиями в сети, но со временем она обрела уверенность.

Это было своего рода экспериментом. Я любила рассказывать всем о своей жизни, но стеснялась фотографироваться. Изначально в моём инстаграме были только пейзажи и тому подобное. Но я решила бросить вызов себе, чтобы мне стало проще жить.

Сейчас у девушки аудитория 33 тысячи человек в инстаграме, она делится воодушевляющими постами, работает фотографом и много путешествует. Вот ссылка на ее инстаграм.

А узнать как московский пенсионер стал звездой инстаграма за 50 000 рублей можно здесь.

судьба человека вес ожирение

Victor

25 ноя 2019 в 2:16

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (4)
lingvist

26 ноя 2019 в 14:45

это круто когда человек сам себе бросает вызов
Chubaka

26 ноя 2019 в 14:59

когда вокруг тебя не клубок из гадюк
anna_pavlenko

27 ноя 2019 в 1:33

Я все равно считаю, что люди должны следить за собой
Oleg_Makhortov-74

30 дек 2019 в 21:34

Это тихий ужас!