Елена Малышева стала обладательницей дома стоимостью в 6 миллионов долларов

Елена Малышева стала обладательницей дома стоимостью в 6 миллионов долларов

Елену Малышеву знают все благодаря программе «Жить здорово!», которую она ведет с 2010 года. Кстати, на телевидении Малышева уже давно, еще в 1997 году она была автором и ведущей программы «Здоровье». Конечно, у Малышевой достаточно регалий: доктор медицинских наук, профессор, общественный деятель. Но, наверное, не каждый телеведущий с медицинским образование и ученой степенью может позволить себе особняк в США стоимостью в 6 миллионов долларов. А вот у Малышевой он есть.

Совсем недавно в Интернете появилась информация, что Елена Малышева еще несколько лет назад стала владелицей элитной недвижимости в Нью-Йорке. Площадь ее особняка 1100 м², а внутри он отделан дорогими материалами: мрамором, золотом, элитной древесиной. Причем сама Малышева уверяет, что основной источник ее дохода – программа «Жить здорово», а чтобы жить такой же роскошной жизнью, нужно просто много работать.

Парадоксально то, что Малышева всегда говорит о том, что очень любит свою Родину, но почему-то недвижимость она решила купить именно в США.

Источник фото: https://medialeaks.ru/news/2904vzn-zhit-zdorovo/?_gl=1*1vgw557*_ga*cUhTVzdJb0ZyMEJiUmFTQzJxS29RMUNnYVktaDFwSzVDNVF5alNRdE1oZ09QV2F3XzlwaUxrNFp1aEgwVXpWcA..

Дом выполнен в стиле барокко, по информации из Интернета, в доме 21 комната. Владения телеведущей обставлены преимущественно антикварной мебелью. Особняк расположился на берегу реки Гудзон. Остается только представить, какой вид открывается из окон дома.

Кстати, это не единственная недвижимость в США у Малышевой, ей также принадлежит 2 квартиры в Мидтауне, неподалеку от особняка. Их телеведущая приобрела в 2014 году для своих сыновей.

Ну что же, жить действительно здорово.

Источник фото: https://www.obozrevatel.com/russia/osobnyak-elenyi-malyishevoj-v-nyu-jorke-porazil-rossiyan-foto-video.htm

Скандальные знаменитости

listlis

9 сен 2020 в 8:18

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (2)
baranovskaia_al

9 сен 2020 в 10:30

Да уж, она действительно "любит" Родину
Dexterbox

19 дек 2020 в 22:20

В России полно прекрасных мест, а тем более если деньги позволяют.