Если вы так пьёте кофе, то возможно у вас проблемы с психикой

Если вы так пьёте кофе, то возможно у вас проблемы с психикой

Новое исследование выявило удивительную закономерность. Многие люди с психическими расстройствами склонны принимать один и тот же вид кофе.Какой же вид кофе их любимый?

Исследование, проведенное Университетом Инсбрука в Австрии и опубликованное в журнале «Аппетит», показало, что Ганнибал Лектерс и Норман Бэйтс предпочитают чёрный кофе.

Для проведения исследования учёные опросили более 1000 взрослых американцев. Участники провели четыре различных теста личности на выявление нарциссизма, агрессии, садизма и психопатии.

Участников также спрашивали о их вкусах и о том, как они относятся к сладкой, кислой, соленой и горькой пище и напиткам.

Исследование показало, что участники, которые наслаждались продуктами с горьким вкусом - например, черным кофе, темным шоколадом и редисом, - с большей вероятностью имели психопатические, садистские или «злобные» черты характера.

Конечно, не каждый, кто пьёт черный кофе, психопат, и не каждый человек с психопатическими тенденциями предпочитает черный кофе. Но теперь вы точно задумаетесь о ваших кофейных предпочтениях...

психика кофе вкусы

nikita_nk

8 ноя 2018 в 19:32

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (1)
Zham

10 ноя 2018 в 16:24

Кто такой «Ганнибал Лектерс»?