Это фото мгновенно сделало его популярным, но как в дальнейшем сложилась судьба героя мема Школьник в болоте?

Это фото мгновенно сделало его популярным, но как в дальнейшем сложилась судьба героя мема Школьник в болоте?

Наверняка каждый из Вас видел этот мем с разными подписями на просторах интернета. Его сделали два брата из Урала. Они отправили фотку на конкурс в паблик «Как я встретил столбняк» и заняли второе место. После этого фотка разлетелась по Интернету, а братья обрели популярность. Но это было в 2016 году, с того момента прошло почти 4 года и мы расскажем Вам, как изменилась их жизнь.

Игорь (младший брат) говорит, что сразу после конкурса его стали узнавать на улице, фотографироваться с ним, однако наладить личную жизнь такая популярность ему не помогла. Алексею (старшему брату) повезло больше. Его, конечно, меньше узнавали, так как на фото изображен не он, но зато после окончания университета его сразу же взяли в рекламное агентство без опыта работы. Парень в настоящий момент также увлекается фотографией.

Младший брат поступил в университет и учится на менеджера по туризму. Он любит путешествовать по области и признается, что и сейчас, даже спустя 4 года, его иногда узнают на улице.

Парни отмечают, что им очень приятно, когда они видят свой мем на просторах интернета. Сейчас они работают над новым совместным проектом и, кто знает, может их проект станет таким же популярным, как и мем «Школьник в болоте» 4 года назад.

А узнать о том, как одна фотография сделала девушку знаменитой Вы можете здесь.

Интересные факты судьба человека

Ekaterinka23

9 янв 2020 в 11:31

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев