Финансовый гороскоп на 2019 год!

Финансовый гороскоп на 2019 год!

Мало кто верит в гороскопы, но , в любом случае, прочитать то всегда интересно:)

 Овен Для тех, кто давно решался сделать шаг к тому, чтобы пойти на повышение, это самый подходящий момент. Для тех, кто доволен своей должностью и не претендует на ее изменение, звезды даруют приятные сюрпризы, пусть и менее значимые: небольшую прибавку к заработной плате или возврат долга от старого должника. Гороскоп финансов для Овна в 2019 говорит, что не стоит слишком расслабляться, ведь знак года – Желтая Свинья, которая любит трудолюбие и уважает только тех, кто зарабатывает честным трудом. Поэтому, если вы долгое время откладывали на какую-то крупную покупку или отдых заграницей, в 2019 году необходимая сумма наконец-то будет собрана. Необходимо помнить, что без усилий, особенных денежных прибавлений можно не ждать. Необходимо быть готовым к тому, что финансовая стабильность будет поддерживать Овнов не весь год. Самыми тяжелыми выдадутся первых два месяца. Несмотря на возможные финансовые или репутационные потери, этот этап даст начало для дальнейшего хорошего старта. Уже с приходом весны Овны смогут почувствовать первый подъем, убедиться в своих силах и начать строить свое светлое будущее. 

Телец Финансовый гороскоп Тельцов 2019 уверяет вас, что вы еще не видели такого большого количества денег. Свинья рекомендует Тельцам к 2019 году завести несколько новых пластиковых карт или счетов, чтобы все полученные средства равномерно распределить между ними. Естественно, не стоит ждать мешка с деньгами у порога, но рассчитывать на хорошую прибавку или даже внеочередную премию – вполне можно. Частным предпринимателям улыбнется удача. Возможно, они встретят щедрого спонсора. Если появится идея открыть свое дело, надо действовать. Однако очень важно учитывать все аспекты, просчитывать все риски. Ведь подвох может крыться там, где его совершенно не ждешь, например, в ненадежных партнерах. 

Близнецы Гороскоп финансов на год Желтой Свиньи для Близнецов говорит о том, что вам не удастся быстро и просто получать крупные суммы денег. Некоторые Близнецы могут даже столкнуться с финансовыми проблемами, но бедствовать на протяжении всего года все же не придется. Близнецы получат шанс изменить все к лучшему и увеличить свои сбережения, но для этого придется проявить изрядное упорство и приложить массу усилий. Стоит признать, что для Близнецов в денежном смысле этот год будет трудней прошлых. Чтобы получить прибыль, Близнецам недостаточно будет только усердно работать. Придется еще подключить свое воображение и интуицию, с которыми у представителей этого знака не было проблем никогда.  В 2019 году Близнецам лучше всего обходить стороной разные рискованные мероприятия, ибо они могут принести больше потерь, чем прибыли. С очень большой осторожностью надо подписывать важные договора. А еще Свинья советует выделить как можно больше денег на благотворительность. Добрые дела вернутся обратно, а окружающие люди смогут запомнить их надолго добром. 

Рак Необходимо быть готовым к тому, что придется хвататься за каждый шанс. Только в этом случае удастся в значительной мере улучшить свое финансовое состояние. Несмотря на то, что в 2019 Свинья предоставит Ракам все инструменты для увеличения капитала, потерять это все не менее просто, чем приобрести. Ракам в году Желтой Свиньи строго настрого запрещено тратить деньги направо и налево, на всякие глупые мелочи. Свинья может обещать Раку в 2019 году открытие своего дела. Только сами представители этого знака решают, каким именно будет это дело. Не стоит забывать, что при заключении договоров, необходимо быть предельно внимательными, особенно если в качестве партнеров выступают иностранцы. Из-за излишней доверчивости Рака, завистливые люди могут строить ловушки и капканы, но, если сохранять осторожность, не пострадает ни кошелек, ни репутация.

Лев Денежный гороскоп Льва 2019 году несет много положительных моментов. В году Желтой Свиньи удастся не только выйти из минуса, погасить все свои задолженности и наконец-то выйти в плюс, но и с уверенностью начать смотреть в будущее. Нужно стараться бережно относиться к деньгам и не покупать все подряд, иначе финансовая стабильность может быстро пошатнуться. Впрочем, звезды рекомендуют участвовать в благотворительных акциях. Все заработанные деньги Львам надлежит тратить только на необходимые вещи, а какую-то часть отложить на «всякий случай». Не рекомендуется брать на себя дополнительные обязанности или работать сверх меры. Также не стоит резко менять работу и тем более сферу деятельности. Скорее всего желанного результата достичь не получится, а вот сил будет потрачено много. В конце 2019 года у Льва появится возможность приобрести новый автомобиль или даже недвижимость. Но это станет возможным только в том случае, если представители знака найдут подработку, а не просто будут валяться дома на кровати. 

Дева Для Дев финансовый 2019 год станет достаточно успешным по сравнению с прошлыми. Практически весь год будет предоставлять новые предложения, договора, сделки и контракты, которые обязательно должны принести финансовые вознаграждения. Это один из уникальных моментов, когда представители знака смогут добиться небывалых высот в своей профессиональной карьере. Поэтому важно отнестись к году Желтой Свиньи серьезно. Есть вероятность вымотаться физически. Именно поэтому звезды рекомендуют быть скромней в своих желаниях и четко распланировать цели и задачи, а далее последовательно идти к ним. Необходимо постараться сэкономить на тех покупках, которые не являются первостепенными. Лучше всего положить средства на депозит или вложить их в личное дело. Весной 2019 года будет максимальный пик плодотворности для Дев. А вот осенью Девам станет сложнее. Некоторым придется устроиться на вторую работу. 

Весы Финансовый гороскоп 2019 у Весов весьма неплох. Естественно не обойдется без спадов, особенно летом и под конец года, но представители этого знака смогут преодолеть трудности. Очень важно поверить в то, что удача улыбается вам и скромно принимать ее щедрые дары. Важно не жадничать, трудолюбиво работать. В этом случае удастся улучшить свое финансовое состояние. Подходить к новым проектам надлежит с точки зрения оригинальности. Тогда возможен карьерный рост. Год Свиньи предоставит представителям знака хорошие контракты, и дальние командировки, которые смогут в корне изменить будущее в лучшую сторону. Очень важно уверенно идти вперед и не бояться изменений, особенно в том случае, если это необходимо для карьерного роста. Самая большая опасность и проблема Весов в 2019 году заключается в возможности столкнуться с ненадежными партнерами, а также людьми, которые позавидуют вашим успехам. 

Скорпион Гороскоп финансов Скорпионов 2019 говорит, что вам будет сопутствовать удача в деловом сегменте. Но только в том случае, если вы будете хвататься за каждый шанс, который предоставляет судьба. Скорпионы постоянно будут участвовать в различных интригах и столкнутся с враньем. Чтобы преодолеть эти трудности, необходимо проявить спокойствие и держать эмоции при себе. В случае, когда необходимо делать определенный выбор, нужно максимально внимательно продумать все варианты и только потом выбрать один из предложенных. С деньгами нужно обращаться очень осторожно и не вкладывать их в какие-то сомнительные проекты. Звезды рекомендуют Скорпионам каждый месяц приобретать как минимум по одному лотерейному билету. Есть большие шансы на выигрыш.

 Стрелец  Представителям знака будет трудно выстоять в условиях обмана, лжи, предательства и хитрости, но за возможные грядущие перспективы, побороться все-таки стоит. Только наличие достаточной веры в себя и упорства поможет справиться со всеми трудностями. В начале пути будет сложно с уверенностью сказать, пойдут ли дела в гору, если вы будете просто плыть по течению, а не стараться пробивать себе дорогу к светлому будущему силой. Звезды предсказывают работу за границей. Чтобы быть готовым к этому, важно начать изучать иностранные языки. Некоторую полученную сумму лучше всего пожертвовать на благотворительность. Также есть вариант вложить ее в бизнес, даже если это не собственное дело, а родственника или друга. В конце года можно устроить крупный банкет и пригласить на него всех тех, кто помогал в этом году. 

Козерог Козерог в 2019 году будет в прекрасных отношениях с деньгами. Вы не будете переживать за каждую копейку, но разбрасываться тоже не станете. Пик финансового роста Козерогов — середина весны. Если вы давно желали поменять место работы, то делать это лучше всего именно весной, чтобы получить должность выше предыдущей. Некоторым представителям знака придется делать выбор между работой, которая будет приносить много денег, и той, что будет нести удовольствие. Возможна неожиданная прибыль в качестве премии за хорошую работу. Но как бы хорошо не шли дела, хвастаться этим перед друзьями и коллегами не стоит. Очень важно хранить секреты и не сообщать о своих достижениях на каждом шагу. Если захочется сделать приятное друзьям или близким, лучше всего купить им то, о чем они давно мечтали. 

Водолей Гороскоп денег Водолея на 2019 предупреждает, что им придется выдержать финансовый удар летом. Проблемы на работе, внезапные поломки и траты средств, которые не были запланированы, могут сильно ударить по вашему кошельку. Помимо всего прочего, некоторые родственники могут тоже сесть вам на шею и стараться всеми правдами и неправдами выманить у вас все ресурсы. Представители этого знака имеют возможность открыть свой бизнес или вложить деньги в перспективные проекты. Очень важно завязать дружбу с состоятельными людьми. Также необходимо быть максимально смелым и использовать накопленный опыт. Уже ближе к концу года, когда под ногами появится устойчивая финансовая почва, Водолеи смогут сделать себе сюрприз, но только не очень дорогостоящий, чтобы на него не были потрачены все деньги, заработанные за год. 

Рыбы В 2019 году Желтой Свиньи у Рыб все будет хорошо по части карьеры и финансов. Никаких особенных событий в этот год не должно произойти. Все будет идти стабильно, своим чередом. Не ярко, но и не тревожно. В том случае, если Рыбы работают над продвижением по карьерной лестнице, шанс подняться на ступеньку выше у них появится. Однако важно учитывать, что 2019 год будет под сильным влиянием Меркурия, из-за чего карьера многих Рыб может застопориться. Не остановиться в карьерном продвижении можно только в том случае, если внимательно относиться к своей работе и сглаживать все трения с теми, от кого зависит ваша карьера. Если нет возможности открыть свое дело, тогда можно вложить деньги в чужое. Очень важно щедро делиться своими идеями, не бояться, не лениться и заниматься делом.

интересное гороскоп новый год

Abrakadabra

12 ноя 2018 в 17:18

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев