Флешмоб #веснаулыбок

Флешмоб #веснаулыбок

В апреле пройдут слушания в ВС РФ против ограничительных мер Правительства. Мы идём в Верховный суд с исками, в том числе для того чтобы вернуть себе право видеть улыбки друг друга. К коллективным административным заявлениям можно присоединиться. Истцов уже полторы тысячи. Присоединяйтесь.

К искам следует привлечь больше внимания, а заодно попытаться сломить депрессивные настроения в обществе. Агрессивная политика, навязывающая нам новую нормальность, преподносимая под видом заботы, причиняет вред физическому и психическому здоровью, а также стравливает, унижает, принуждает к рабской покорности и оскотиниванию людей.

Нам нужно вернуть друг другу нормальное настроение и улыбки. Невозможно уже видеть тоску и тревогу в глазах над масками. Давайте это изменим!

Флешмоб #веснаулыбок от #Стоппаника. Что нужно сделать? С 10 по 12 марта (включительно и можно дольше – это акция в две волны и без окончания, начать надо 10.03.) можно разместить на своих ресурсах собственный видеоролик и/или фотоколлаж с улыбками. Например, в формате обращения к друзьям: не устали жить в страхе и депрессии? Не надоело прятать свою чудесную улыбку? Кстати, а она вообще есть? Имеются некоторые сомнения. Давайте их развеем. Но стоп: да, есть одна проблема, и Вы о ней знаете, — Вашу улыбку может никто не увидеть. Она сейчас должна быть закрыта маской. Что делать?

Присоединяйтесь к искам за свое право улыбаться открыто! Пусть эта весна станет весной улыбок!

Сделайте видео и/или фотоколлаж с улыбающимися друзьями, домашними питомцами, родственниками, коллегами. На руки можно взять собаку, кошку, ребенка. В записи к видео/фотоколлажу делаем краткий заголовок, цепляющий внимание и передающий основную мысль: «Весна улыбок! Присоединяйтесь!» или «Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!», «Улыбаемся открыто!». Креатив приветствуется. Поставьте в своем статусе ссылки на иски, метки для СМИ и хэштеги #веснаулыбок #springofsmiles #шагнавстречу #улыбнисьоткрыто #стоппаника #улыбаемсябезмасок. Старайтесь не применять слова: ковид, коронавирус, вакцина, коронабесие во избежание блокировок.
Всем ограничениям назло и вопреки улыбаемся открыто!

Флешмоб #веснаулыбок
весна улыбка

OlgaRozhkova

1 мар 2021 в 0:53

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев