Фрукты, которые помогут избавиться от морщин на лице

Фрукты, которые помогут избавиться от морщин на лице

Не секрет, что неправильное питание, вредные привычки, плохая экологическая обстановка в крупных городах, недостаток физической активности и другие факторы крайне негативно сказываются на здоровье и состоянии кожи лица. К счастью, несмотря на огромное количество негативных факторов, есть и такие, которые могут улучшить внешний вид и продлить жизнь.

Не так давно международной группе ученых удалось доказать, что некоторые виды фруктов при их регулярном употреблении значительно улучшают состав крови и кровоток, благодаря чему естественным образом ускоряется регенерация клеток, укрепляется иммунитет и улучшается метаболизм.

В результате масштабного исследования фруктов лидерами по омолаживающим кровь свойствам стали персик и авокадо. По словам исследователей, эти плоды особо богаты витаминами и микроэлементами, которые активизируют обменные процессы в организме, что значительно замедляет процесс старения. Тройку лидеров замкнул гранат, сок которого обладает антираковыми свойствами.

Кроме того, при ежедневном употреблении авокадо, персика и гранатового сока происходит очищение состава крови, что благоприятно влияет на внешний вид: тусклая кожа становится яркой и свежей, нормализуется ее цвет, исчезают прыщи и воспаления на лице, пропадают отеки и круги под глазами, а также разглаживаются мелкие морщинки.

Еда здоровье полезныесоветы витамины интересное Интересные факты

Maltael

27 фев 2020 в 19:41

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев