Футбол во время пандемии

Футбол во время пандемии

Карантинный футбол ли как будут проходить спортивные события.

Многие европейские чемпионаты разрабатывают особый регламент чтобы закончить национальные турниры. Главным является тот факт, что все матчи будут проходить без зрителей, но в России разрешили заполнять стадионы до 10% от максимальной вместимости с соблюдением всех медицинских требований. Сотрудники команд и запасные футболисты должны находиться в масках и соблюдать социальную дистанцию. Но в этом всем есть свои подводные камни. По регламенту, футболистам не рекомендуется праздновать голы обнимаясь со своими партнерами. Достаточно просто стукнуться локтями. Но в процессе игры футболисты вступают в единоборства, где как раз происходит полноценный контакт. Возникает вопрос, зачем отменять празднования? Что вы об этом думаете?

футбол коронавирус

Hjvfynbrf

18 июн 2020 в 9:48

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (3)
KirillRBfan

18 июн 2020 в 13:13

Празднования это мелочь в сравнении с тем, что из-за выявленного коронавируса в ФК "РОСТОВ" могут отказаться от доигрывания чемпионата.
Hjvfynbrf

18 июн 2020 в 13:29

Говорили, что доигрывать чемпионат все равно будут, а вот что сделать с матчами Ростова не понятно
KirillRBfan

18 июн 2020 в 23:27

Доиграют, наверное. А по Ростову вариантов не много. Технические поражения или перенос матчей. Один ещё можно перенести, а больше некуда.