Градус терпимости: насколько толерантны знаки зодиака

Градус терпимости: насколько толерантны знаки зодиака

Если одни боятся плохим словом котика назвать, то другие не гнушаются выливать грязь на беззащитного человека, считая, что правда-матка всегда лучше. А как же обстоят дела с толерантностью у знаков зодиака?

Овен На толерантность наплевать, как и на чувства окружающих в принципе. Но при этом Овны каким-то непостижимым образом умудряются оставаться со всеми в хороших отношениях и даже быть вполне себе очаровашками.



Телец Ужасно упрямые Тельцы не особо признают толерантность, а также феминизм, бодипозитив и другие модные сейчас движения. Потому что «ну вот что это такое, зачем это придумали?»



Близнецы Близнецы никогда не задумываются над тем, что они говорят в принципе, и вообще считают, что к словам не нужно относиться всерьез. Поэтому назвать подружку жиробасиной для них не составляет никакой проблемы.



Рак Казалось бы, вот Раки-то точно должны быть максимально толерантны. Но они, наоборот, считают, что горькая правда лучше сладкой лжи. Поэтому говорят все, что хотят, даже если это кого-то обижает.



Лев Толерантность? Что это?



Дева Обожают поучать других и не постесняются выбрать для этого самые оскорбительные, но при этом удивительно точные метафоры и описания, которые вообще никак не вяжутся с толерантностью.



Весы Прекрасно понимают, что такое толерантность и зачем она нужна, но пользуются ей только тогда, когда им это выгодно.



Скорпион Не понимают, почему чужие чувства должны ставиться выше, чем их собственное желание говорить то, что они хотят, и считают, что в современном мире все стали какими-то жутко чувствительными.



Стрелец Короли драмы, в глаза будут говорить полной девочке, что разделяют идею бодипозитива и очень рады, что она любит себя такой, какая есть, а за глаза назовут ее жиртрестом и добавят: «Ну как так можно выглядеть, как не стыдно?»



Козерог Вообще не знает, что такое толерантность. Считает, что носиться с чужими чувствами и особенностями – не его забота, поэтому всегда говорит только то, что думает, а потом удивляется, почему это все вокруг обиделись.



Водолей Больше всего на свете боятся обидеть кого-то, поэтому тщательно подбирают слова и всегда учитывают, с кем разговаривают. Но иногда из них все же вылезает деревенская простота, граничащая с идиотизмом, и кто-то все-таки обижается. Правда, на минуту – на Водолеев невозможно злиться долго.



Рыбы Прекрасно знают, что такое толерантность, как ей пользоваться и как задолбать ей окружающих. «Ты что, нельзя говорить «негр», он афроамериканец! Немедленно извинись перед телевизором».



Градус терпимости насколько толерантны знаки зодиака

AFoma

7 мар 2019 в 17:25

Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев