Идти голосовать или нет

Идти голосовать или нет

Последнее время слышу очень много информации по поводу голосования по поправкам к Конституции. И я не могу остаться в стороне. Идти на голосование нужно независимо от вашей политической позиции. Это нужно сделать, в первую очередь, чтобы избежать возможности фальсификации результатов и обмана населения.

В этом посте я собрал для вас основную информацию о том, каким образом вы можете проголосовать.


КАКИМ ОБРАЗОМ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОГОЛОСОВАТЬ?


1 СПОСОБ. Основное место голосования - участок по месту вашей регистрации (адрес можно найти на сайте Центризбиркома). 1 июля с 8 до 20 часов вы можете прийти на этот участок и проголосовать.


2 СПОСОБ. Вы можете проголосовать по месту вашего фактического пребывания. До 21 июня в системе “Мобильный избиратель” внесите свое имя в список ближайшего к вам участка.


3 СПОСОБ. Есть вариант голосования на свежем воздухе. Для этого от жильцов вашего дома должно поступить большое количество заявок на надомное голосование. Тогда режим работы передвижного участка будет регулироваться участковой комиссией.


4 СПОСОБ. У вас есть возможность проголосовать дома, если вы не хотите подвергаться опасности. Необходимо просто подать заявку на Госуслугах или позвонить своей участковой комиссии (уважительная причина при этом не обязательна).


5 СПОСОБ. Для жителей Московской и Нижегородской областей предусмотрена возможность голосования онлайн. Для этого необходимо подать заявку на Госуслугах до 21 июня. Голосовать можно будет с 25 по 30 июня.


Традиционно высказать свое мнение могут все дееспособные граждане РФ, которым на день голосования исполнилось 18 лет.

Еще раз повторюсь, только ВЫ (и никто другой) должны сформировать свое личное мнение и проявить активность в этом важном событии.

голосование ВЫБОРЫ Будущее

Tarasov_Dmitry

22 июн 2020 в 22:41

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (2)
Oleg_Makhortov-74

23 июн 2020 в 23:17

Голосуй , не голосуй - всё равно получишь ..
Tarasov_Dmitry

29 июн 2020 в 15:08

Олег, добрый день. Чем сознательней граждане страны будут подходить к решению подобных вопросов, тем быстрее и с наименьшими потерями мы сможем построить то самое демократическое государство к которому так стремимся. Позиция: "От моего голоса ничего не зависит" - играет на руку тем кто хочет манипулировать итогами в своих интересах. Не дайте им решать за вас. Вы пойдёте голосовать?