Интуиция матери спасла сына от смертельного заболевания

Интуиция матери спасла сына от смертельного заболевания

Материнская интуиция обладает невероятной силой, порой она может заметить то, на что не обратит внимание даже самый профессиональный доктор. Так и произошло с нашей героини, у ее 15-ти летнего сына на лице появилось высыпание красного цвета. Женщина отвела сына к доктору и он поставил диагноз «стригущий лишай», выписал мазь и отправил домой.

Сын прошел курс лечения, но мазь не помогла, тогда его мама снова решила обратиться к врачу, но на этот раз в отделение неотложной помощи. Сначала врач не верил в то, что небольшой высыпание может стать причиной обращения в неотложную помощь, но женщина объяснила доктору, что до этого им уже ставили диагноз, но лечение не принесло результатов. Также она рассказала доктору, что в последнее время стала замечать вялое состояние у ребенка.

Врач обследовал ребенка и поставил диагноз «системная красная волчанка». Волчанка – это смертельное заболевание, но, благодаря маминому инстинкту, диагноз удалось выявить на ранней стадии и помочь парню. Вот такой невероятной силой обладает женская интуиция.

Берегите себя и своих близких!

Новости интересное

anna_pavlenko

15 мая 2020 в 1:30

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев