История Светланы Уголек

История Светланы Уголек

История Светланы Уголек поразила пользователей рунета. Ее внутренняя сила и красота не оставляют никого равнодушным. Девушка с тяжелой судьбой стала моделью и в свои 18 лет вошла в рейтинг самых влиятельных женщин. Она вдохновляет женщин по всему миру и делится в социальных сетях историей своей жизни.

Детство Светланы Уголек

Отец девушки погиб во время спасения людей при пожаре, после чего мать начала злоупотреблять алкоголем. Однажды она отправилась в магазин за пельменями и пропала на 2 часа. 4-х летняя Света зажгла свечу, так как электричество было отключено за неуплату, и хотела подпалить ниточку на платье. Вместе с ниткой вспыхнуло и платье, и маленькая Света металась целый час по квартире до прихода мамы в попытках потушить платье. Света впала в кому на 2 месяца.

За выпиской девушки из больницы последовали многократные унижения, побои и оскорбления со стороны матери. В конце концов мать девушки лишили родительских прав.

Жизнь в детском доме

Светлана попала в интернат Комсомольска-на-Амуре. Однако и там ей приходилось слышать оскорбления со стороны воспитанников, но когда девушка повзрослела, все оскорбления прошли. Один раз девушка пыталась сбежать из детского дома в Москву, но попытка не увенчалась успехом и Светлану вернули обратно. После выпуска из детского дома Светлана решила уехать из родного города в столицу.

Профессиональная деятельность

О Светлане Уголек узнали благодаря тому, что девушка создала страницу в Instagram и начала публично делиться своей историей. Потом она начала искать TFP фотосессии. О девушке узнали агентства и ее ждали съемки и интервью для The village, BBC, Bazzar. Сейчас она учится в техникуме на издательское дело. Девушка перевезла маму в Москву и живет вместе с ней.

В настоящий момент Светлана мечтает получить образование в области психологии. Модель помогает девушкам по всему миру обрести уверенность в себе и не перестает удивлять своим упорством и внутренней силой.

Теперь Вы знаете историю Светланы Уголек, а узнать об отношениях Джастина Бибера Вы можете здесь.

судьба человека психология жизнь

Anna_Kirillova

29 окт 2019 в 4:35

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (4)
anna_pavlenko

31 окт 2019 в 13:55

Какая же Светлана сильная!!
Ekaterinka23

31 окт 2019 в 14:22

А кто-то еще жалуется... Надо любить свою жизнь
Victor

31 окт 2019 в 14:47

Девушки, любите себя!
Chubaka

31 окт 2019 в 23:08

ну и треш