История "Виктория сикрет"

История "Виктория сикрет"

Виктория сикрет – самый популярный магазин нижнего белья среди девушек. Каждая девушка мечтает приобрести комплект именно из этого отдела. Давайте посмотрим, как зарождалась легенда.

История «Виктория сикрет»

История "Виктория сикрет"

Однажды бизнесмен Рой Реймонд прогуливался по магазинам, чтобы купить белье для своей жены. Он ощущал дискомфорт, когда проходил мимо сексуальных и красочных нарядов. В своем интервью он сказал:

У меня всегда было чувство, что для продавщиц универмага я был нежеланным гостем.

Рой Реймонд увидел в этом возможность для бизнеса и в 1977 году занял $ 80 000, чтобы открыть первый Victoria's Secret. Изначально магазин открывался для того, чтобы мужчинам было удобно покупать женское нижнее белье.

В честь кого назван магазин?

Многие могут подумать, что Рой Рэймонд назвал так магазин в честь своей жены, но это не так. Имя магазина олицетворяло, прежде всего, его декор, так как дизайн магазина соответствовал Викторианской эпохе.

Дальнейшая история бренда

В 1982 году Раймонд продал свой бизнес Лесли Векснеру за $ 1 млн. Лесли понял, что много женщин покупают нижнее белье для себя. Victoria's Secret заработала около $500,000 в первый год продаж. После того, как Рэймонд продал компанию Лесли Векснер, она расширилась до пяти магазинов и заработала 6 миллионов долларов за год. Все больше женщин делали покупки в Victoria's Secret, тем самым увеличивая популярность бренда.

Что представляет из себя компания сегодня?

На сегодняшний день Victoria`s secret – фирма-миллиардер. Компания продает нижнее белье, спортивную одежду, косметику и аксессуары, а показы бренда желанны и уникальны, что делает их известными во всем мире. Почему "Виктория сикрет" достигла успеха? У компании особая система взаимоотношений с клиентами, которая подразумевает под собой учет потребностей всех покупателей.

Теперь вызнаете историю Виктория сикрет", а узнать о маленьких секретах для бизнеса Вы можете здесь.

бизнес успех

Mary_Ivanova

19 авг 2019 в 0:58

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (2)
Abrakadabra

19 авг 2019 в 1:11

я конечно не особо знаю, но вроде как они скатились
anna_pavlenko

19 авг 2019 в 11:40

Мой любимый отдел!! лучшее белье