К чему снятся крысы?

К чему снятся крысы?

Увидеть крысу - весьма неприятное событие для многих людей. Ещё хуже, когда грызуны забираются в сны.

Сонники по-разному толкуют, к чему снятся крысу.

Сонник Миллера

Крыса во сне предупреждает: из-за обмана у вас возникнет конфликт с соседями (может дойти даже драки) или деловыми партнерами. Пойманная крыса говорит о том, что вы сумеете одолеть врагов. Убить крысу во сне - к успешному завершению любого дела.

Сонник Ванги

Прорицательница считала крыс во сне символом предательства (и не была исключением), чем больше грызунов - тем более тяжелые последствия от него будут. А вот если крысы бегают по вашему телу, то вы сами поступите подло. Ванга советует пересмотреть свое поведение и признаться близким в содеянном. При этом, если вы бежите за крысами, значит, ваша смелость позволит справиться с любыми задачами.
Крыса кусает во сне? Готовьтесь к ссоре с друзьями. Кусает другого человека - неприятности будут у него. Травля крыс говорит о грядущем успехе. Толкование снов про крыс зависит и от цвета зверька. Белая сулит плохой поступок со стороны близкого человека вплоть до предательства . Серая - к слезам из-за обмана и коварства. Черная - мелкие неприятности (если она мертвая) или крупные проблемы (если крыса во сне большая и жирная). Хорошим считается сон, в котором вы убиваете или прогоняете крысу, это значит, что вы одолеете своего врага.

К чему снятся крысы?

Сонник Фрейда

Толкование снов про крыс у Фрейда следующее: это отражение вашей сексуальной агрессивности, тяги (не обязательно явной и острой, она может быть скрытой) к насилию.

Сонник Нострадамуса

Прорицатель давал трактовку весьма оригинальным снам про крыс. Так, красивая белая крыса, путешествующая в карете, предупреждает: не судите по внешности, тяга к роскошной жизни не является признаком мягкого характера и уступчивости, поэтому переговоры с северной страной будут не настолько простыми, как кажутся, найти компромисс будет сложно.

Стая крыс, поедающая урожай, предрекает экологическую катастрофу, которая спровоцирует голод. Избежать этого можно, если беречь землю и в разумных пределах травить грызунов, портящих сельхозкультуры. (Он точно был прорицателем?)

К чему снятся крысы?

Эзотерический сонник

Авторы сонника соотносят крыс с завистью. Победу над завистником обещает сон про пойманную или попавшуюся в сети крысу. Если крыса во сне охотится, то завидуют не вы, а вам. Причем вы оправдываете себя тем, что завидуете по-белому. Стая крыс символизирует нелепую ситуацию, в которой вы окажетесь. Обратите внимание на цвет приснившегося грызуна. Если он белый, вам следует обратить внимание на свою семью: в ней есть проблемы, близким не хватает вашего внимания.

Вывод:

Некоторые толкования снов из разных сонников противоречат друг другу, либо никак не связаны. Доверять им или нет - дело каждого.

Всем добрых снов!

P.S. А если Вам интересно, почему Вам снятся сны в принципе, читайте об этом здесь.

сон крысы

Terapevt

26 авг 2019 в 15:50

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (5)
sergey2000

26 авг 2019 в 15:57

У меня дома живут две крысы, если они мне снятся, я вот вообще не испытываю ощущения, что меня предал кто-то или брезгливость. Скорее наоборот, чувство любви
Abrakadabra

26 авг 2019 в 18:51

ну вот теперь они мне точно приснятся
lingvist

28 авг 2019 в 15:28

а почему вы решили написать именно про крыс?
Terapevt

10 дек 2019 в 17:58

Приснились
Mark678

28 авг 2019 в 22:22

Сонник онлайн