Как эффективно распределять время?

Как эффективно распределять время?

Мы живем в напряженном мире, и время всегда заканчивается. Организация вашего времени - отличный способ сбалансировать вашу рабочую нагрузку и ваши досуг. Мы покажем вам хороший способ подумать о вашем времени и сделать вашу жизнь намного проще.



1. Задайте приоритеты. Гораздо легче планировать своё время, когда ваши приоритеты устанавливаются четко. Некоторые задачи первостепенны, другие - нет. Возможно, не так важно пойти на футбольный матч, как пойти, например, за покупками. При планировании домашних рассмотрите следующие вопросы:

  • Является ли эта задача существенной? Могу ли я вернуть его на следующий месяц?
  • Достаточно ли у меня времени для выполнения этой задачи?
  • Мне нужна помощь для этого?



Заведите ежедневник, последовательно и конкретно запишите ваши цели на жизнь. Сначала составьте план на пять лет, затем на год, месяц и, наконец, на каждый день.



2. Правильно мотивируйте себя. Очень большую роль в мотивации играет понимание того, что то, что вы делаете - ради достижения важной цели.



3. Самое неприятные дела лучше сделать с самого начала. Всегда можно утешить себя тем, что худшее позади.



4. Планируйте свои покупки. Большинство людей тратят много времени на еженедельные покупки. Избегайте очередей, отправляясь в магазин в субботу в девять утра или заказывайте онлайн, если они доступны в вашем регионе.













время советы

Beth

21 окт 2018 в 17:12

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев