Как купить жену во Вьетнаме?

Как купить жену во Вьетнаме?

Не для кого не секрет, что во Вьетнаме можно купить себе невесту. Специальные агентства предлагают приобрести жену мужчинам из разных стран. Цена варьируется от Ваших требований и возраста избранницы, в среднем за жену из Вьетнама придется заплатить 10 000 долларов.

Почему именно Вьетнам?

Вьетнамские женщины славятся хорошим воспитанием и неприхотливостью. К тому же, они покладисты и покорны. Они очень уважают мужчин, не требуют дорогих подарков и довольствуются малым. В основном вьетнамских невест покупают китайцы и корейцы. Однако вьетнамки пользуются спросом и у европейцев. В интернете можно найти множество сайтов с вьетнамскими невестами, на которых размещены подробные анкеты избранниц.

Опыт русских

Один из пользователей форума поделился опытом покупки жены во Вьетнаме. Он рассказал, что ему нравились азиатки, поэтому он решил остановиться на вьетнамской жене и ни чуть не пожалел. Обошлась она ему недешево – 16 000 долларов, но по характеру и качествам она его полностью устраивает. К тому же, при покупке жены в стоимость уже включена регистрация брака и другие формальные процедуры.

На таких невест, кстати, дают гарантию. Агентство обещает, что бесплатно найдет Вам новую избранницу, если Ваша убежит черз год после заключения брака.

Для 21-го века такая услуга звучит очень странно. Но, кто знает, может кому-то действительно это нравится. Как говорится, спрос рождает предложение… А Вы бы хотели купить себе жену из Вьетнама?

инетересное вьетнам

Novostnik

16 апр 2020 в 22:48

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (4)
Valerii

17 апр 2020 в 17:51

Каким-то рабством попахивахивает.
Elgiza_Burit_9

3 окт 2021 в 14:00

Это ещё мягко говоря...
Надежда

13 мар 2022 в 1:30

Блин, как жаль что я не парень!😡😡😡
Марк

24 июл 2022 в 13:07

Парня ведь тоже можно купить, а почему вам не нравится быть женщиной? Женщинам во многом проще в данное время