Как московский пенсионер стал звездой инстаграма за 750 евро

Как московский пенсионер стал звездой инстаграма за 750 евро

В марте 2016 года Роман Зарипов с другом провели эксперимент, они решили превратить обычного московского пенсионера в звезду инстаграма всего за 50 тысяч рублей. Как им пришла в голову эта мысль? Они вдохновились публикацией на аналогичную тему.

Достаём ноут, быстро накидываем 10 образов, которые мы могли бы создать сами, чтобы доказать, что никакие миллионы для шума в информационном пространстве не нужны. Берём лучшее от каждого образа и на выходе получаем 60-летнего успешного мужчину, который имеет острый язык, спортивный вид и любовь к молодым девушкам.

Счастливчиков стал 65-летний Борис Борк из Химок, его ребята нашли в социальной сети ВКонтакте. Потом Роман и Михаил купили одежду для героя, провели ему фотосессию в пафосных местах и создали аккаунт.

Через функцию «предложить новость» они опубликовали в сообществах ВКонтакте новость о безумном деде, которого они нашли на просторах интернета. За пару часов аккаунт набирает около 2 000 подписчиков, пользователи активно лайкают и комментируют публикации.

Когда аккаунт набрал 8 000 подписчиков, Бориса позвали на Первый канал, чтобы снять репортаж о счастливой старости, а в директ посыпались предложения о сотрудничестве.

Молодые люди продолжили эксперимент и их очень удивил тот факт, что практически без вложений они сделали звезду из никому неизвестного пенсионера.

Через какое-то время Михаил и Роман завершили эксперимент, а вот их герой вошел во вкус и даже снялся в клипе группы Therr Maitz.

А Вы бы хотели принять участие в подобном челлендже?

А узнать про судьбу девушки, чье тело на 45 % покрыто ожогами можно здесь.

инстаграм звезды пенсионеры

Novostnik

16 ноя 2019 в 13:44

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев