Как обращение к народу от 11.05.2020 трансформировалось в новый закон о голосовании по почте

Как обращение к народу от 11.05.2020 трансформировалось в новый закон о голосовании по почте

«Бойтесь данайцев дары, приносящих», так я и думала!

1 мая во время обращения к россиянам президент России Владимир Путин сообщил о том ,что с 1 июня 2020 года семьи с детьми имеют право на получение единоразового пособия в размере 10 000 рублей ребёнка в возрасте от 3 до 16 лет.

В своей статье от 12 мая 2020 г. я высказала своё мнение о том, что всё выступления президента являлось некой пиар компанией для повышения рейтинга В. Путина и понижения авторитета губернаторов.

ДА, ПРЕДЧУВСТВИЯ МЕНЯ НЕ ОБМАНУЛИ!!!!!

Следующая многоходовочка, а как известно наш президент и дружная его команда никогда не ищут легких путей и многоходовые комбинации — это их главный конёк. Не заставили нас долго томиться в ожидании.

Подарки раздали, предполагаю, что обещания частично будут выполнены.Гнев народный слегка смягчили, а у кого то снова пробудили любовь необузданную" Если не Путин, так кто же?" " За Путина,за Путина,хочу замуж за Путина" и.т.д...

И следующий шаг " Куем железо, не отходя от кассы" Закон принимается сразу и во втором и в третьем чтении.

Пока вы сидите под домашним арестом и на митинги бегать не можете,надо успевать под шумок коварного Ковида девятнадцатого, выдавать на гора,(в этом случае Стаханов просто нервно курит в сторонке), все новые и новые законы, делающие вас ещё более бесправными.Как кстати Ковид девятнадцатый к нам в гости зашел!

Цель: Рейтинг президента растет! Итоги голосования просто поражают умы человечества- 78% из 100% за "Единую Россию" Чуть-чуть не большую косточку бросить и другим партиям чтобы помалкивали.

Тру-ля-ля! Тру-ля-ля! Радуется Путин и его друзья!

Тру-ля-ля! Тру-ля-ля! Славим снова короля!



13.мая 2020 г. Госдума приняла закон о голосовании по почте

По решению ЦИК россияне смогут голосовать на выборах и референдумах дистанционно, в том числе и по почте. Такой закон в третьем чтении приняла Госдума

Госдума в третьем чтении приняла закон о дистанционном голосовании в России, передает ТАСС. Согласно закону, отдать свой голос избиратели и участники референдумов смогут как в электронном виде через «Госуслуги», так и по почте.


Законопроект рассматривался на пленарном заседании 13 мая сразу во втором и третьем чтениях.

«При проведении выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления, референдума субъекта Российской Федерации, местного референдума в случаях и порядке, которые установлены Центральной избирательной комиссией Российской Федерации, может быть предусмотрена возможность голосования избирателей, участников референдума по почте, а также посредством дистанционного электронного голосования», — гласит новый закон.

Авторами законопроекта были члены комитета нижней палаты по контролю и регламенту Ольга Савастьянова, Дмитрий Ламейкин и Ирина Марьяш (члены фракции «Единой России») и первый зампред комитета по госстроительству и законодательству Михаил Емельянов (фракция «Справедливая Россия»).

Глава комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников сообщил «РИА Новости», что принятый закон не будет действовать в отношении всероссийского голосования по поправкам в Конституцию. «То, что было принято, это касается выборов. И отношения к общероссийскому голосованию иметь не будет», — сказал он. Проведение всероссийского голосования по поправкам в Конституцию не предусмотрено российским законодательством о выборах и регламентировано отдельным законом.»


И ТАК ПОПРОБУЕМ ПО РАССУЖДАТЬ ОБ ОЧЕРЕДНОМ ДЕЯНИИ ПЛОДОТВОРНЫХ ЗАКОНОТВОРЦЕВ.

Многие из нас ходят на выборы, многим уже это действие омерзительно, и они не ходят на выборы.

Все прекрасно знают о вбросах бюллетеней, о фальсификации, о всевозможных подтасовках. Роликов в интернете бесконечное количество, констатация данного факта десятками свидетелей, которые являлись наблюдателями на выборах.

В общем к чему долго описывать факт, который для всех очевиден! Не растекаясь мыслью по древу- двигаемся дальше!

А теперь у меня вопрос ко всем к вам кто прочитает эту статью:

  • Первый вопрос: как вы думаете на сколько станут более прозрачными выборы с введением нового закона ? По которому отдать свой голос избиратели и участники референдумов смогут как в электронном виде через «Госуслуги», так и по почте.
  • Второй вопрос: а почему молчит оппозиция: КПРФ, ЛДПР, ну и прочие..?
  • Третий вопрос: а как вы думаете, возможно ли допустить вот такую своевольную мысль, что все альтернативные партии в кулуарах получили какое-то заманчивое предложение, от которого трудно отказаться. «Ну, типо , вы там сидите , молчите в тряпочку, а мы вам обещаем, что какое то, там количество мест и какой то определенный процент на выборах будет вам обеспечен» Вот и молчат партии альтернативные монстру " Единая Россия". Или всё таки они не являются альтернативными?
  • Четвертый вопрос: что мы с вами будем делать? Какие действия будем предпринимать по поводу данного закона.
  • ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, РАССУЖДЕНИЯ В КОММЕНТАРИЯХ.ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ФОРМИРОВАТЬ ОБЩЕСТВЕННУЮ ПЛАТФОРМУ!

"Мы не рабы, рабы не мы!"?












политика мне не безразлично закон о голосовании по почте

SuvorovaOksana

14 мая 2020 в 17:26

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (2)
SuvorovaOksana

15 мая 2020 в 1:21

ЛЁД ТРОНУЛСЯ ГОСПОДА ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ" О чем я говорила в этой статье "План барбаросса next"? В нашей стране не трудно быть прозорливым и предсказывать будущие!!!!! И о чём теперь пишет ВЦИОМ?Реакцию граждан РФ на выступление президента России Владимира Путина 11 мая узнали специалисты Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).Так, 70 % опрошенных следили за выступлением главы государства, отмечает ВЦИОМ. Подавляющее большинство граждан (75 %) отметили, что у них сложилось положительное впечатление от обращения российского лидера. Еще 66 % тех, кто смотрел выступление главы РФ, считают, что президент понимает реальную ситуацию и проблемы людей, а 72 % удовлетворены содержанием его речи.Меру о введении выплаты для семей с детьми от трех до 15 лет поддерживают 95 % респондентов. Еще 89 % граждан оценили меру по созданию условий восстановления предприятий базовых отраслей экономики, а 76 % россиян поддержали решение властей о возврате в полном объеме самозанятым подоходного налога.Еще столько же граждан положительно оценили идею отмены для пострадавших из-за COVID-19 предприятий налоговых платежей за апрель — июнь. Кроме того, 75 % граждан положительно отреагировали на увеличение количества проводимых тестов на коронавирусную инфекцию до 300 тыс. в сутки. https://politros.com/166149-vciom-vyyasnil-reakciyu-rossiyan-na-vystuplenie-prezidenta-rf-11-maya?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
SuvorovaOksana

15 мая 2020 в 1:22

Тру-ля-ля!