Как проходит моя жизнь.

Как проходит моя жизнь.

Я знаю, что сайт создан, чтобы делиться полезной информацией, которая по душе людям. Я пишу тут про свою жизнь, думаю не всем интересно это читать, но я просто не хочу распыляться в других соц.сетях. Здесь мне по душе писать, люди которые здесь находятся меня не знают, этим мне и нравится проект. Я могу высказать все что думаю,

Итак, я закончил свой рассказ на том, что у меня в жизни началась черная полоса. Да, странно слышать это от человека, который не закончил школу. Но даже у подростков есть свои проблемы и загоны.

На данный момент, все стало потихоньку налаживаться. Я разобью рассказ на несколько статей, не знаю как часто выложу их, но постараюсь управиться за 3 дня.

Здесь речь пойдет про мое восстановление. Я говорил, что беспорядок произошел в личной жизни. Девочка с которой я был, начала очень неправильно себя вести, но я не об этом хочу рассказать. Дело в том, что я нахожусь в секции военной патриотики (можете почитать несколько постов ниже, дабы освежить память, а новым узнать историю сначала). Так вот, от этой секции я попал на олимпиаду по ОБЖ. В том году я ездил тоже и вышел на всероссийский уровень (ПИШИТЕ В КОММЕНТАРИИ, ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ПРОЧИТАТЬ ПРО ЭТО, Я МОГУ НАПИСАТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ ПОСТ👇👇👇👇).

Я поехал на сборы, тненеровался и получилось так, что там была девочка с Сергиева Посада. Мы разговорились, сдружились. Она вообще попала чисто случайно и я ей помогал, в тех моментах где она не знала. Общение переросло в симпатию, а симпатия в любовь. Эта девочка помогла мне стать на ноги, дала Надежду в себя. Я лишний раз убеждаюсь в том, что женщина может изменить мужчину, в зависимости от ее посыла, может изменить как в хорошую, так и в плохую сторону.

Ну, на этом пока все, завтра напишу пожалуй пост, про мои поездки к ней, представьте себе, я езжу к ней, живя в Подольске. 100км. На самом деле, расстояние не помеха, я понял, что значит доверие и точно знаю, не подведёт.

Пишите в комментариях понравился пост или нет, завтра пишу про первую поездку к ней. (ПИШИТЕ В КОММЕНТАРИЯХ, ХОТИТЕ ЛИ ПРОЧИТАТЬ ПОСТ ПРО ВСЕРОСС ПО ОБЖ В НАЛЬЧИКЕ)

#Образование #Общение

artemtrofimov

13 фев 2020 в 20:06

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (2)
Oleg_Makhortov-74

13 фев 2020 в 20:38

Такой сложный вопрос - молодые девушки. И даже не знаю, что посоветовать. Но тоже лет 20 назад я ездил к одной девушке за 100 км.
artemtrofimov

14 фев 2020 в 20:25

Долго были вместе?