Как сейчас выглядит 15-летняя дочь Пьера Нарцисса?

Как сейчас выглядит 15-летняя дочь Пьера Нарцисса?

Сейчас имя Пьер Нарцисс неизвестно почти никому из молодежи, но еще лет 10 назад он был очень популярным певцом. Пьер Нарцисс самых популярных участником шоу «Фабрика звезд – 2», а его хит «Шоколадный заяц» играл из всех колонок России.

Пьер Нарцисс поженился на Валерии Калачёвой, в 2006 году у них родилась дочь, которую они назвали Каролина-Кристель. Как выяснилось, добрым и улыбчивым Пьер был только на сцене. В жизни он был очень вспыльчивым человеком и мог даже поднять руку на жену и дочь, поэтому в 2017 году пара объявила о своем расставании.

Каролина росла очень разносторонним ребенком: она изучала иностранные языки, посещала модельную школу и занималась большим теннисом. Как это ни странно, трудности, которые пережила девочка, только закалили ее характер. В модельной карьере она завоевала титул первая мисс международного конкурса красоты "Топ модель мира", благодаря чему смогла попробовать себя в роли телеведущей.

Постоянные скандалы в семье очень сильно повлияли на взаимоотношения Пьера и Каролины. Когда Пьер понял, что довел дочь до такого состояния, он пытался откупиться подарками. Однако Каролина уже не в том возрасте, чтобы забывать все обиды «за конфеты». При этом звездный отец уверяет девушку, что через его связи она сможет добиться успеха, а Каролина уверена, что в жизни достигнет всего сама. Ее основная цель – превзойти своего отца. И от части ей это удалось: в социальной сети Instaram у нее 22 тысячи подписчиков, в то время, как у ее отца только 16 тысяч.

Источник фото: https://dni.ru/showbiz/2020/4/3/446752.html

интересное знаменитости

anetta

5 сен 2020 в 23:32

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (1)
Sveta

6 сен 2020 в 9:34

Красивая девочка