Как сейчас выглядит сын Анфисы Чеховой?

Как сейчас выглядит сын Анфисы Чеховой?


Анфиса Чехова – телеведущая, актриса и певица. В 2009 году у нее начались отношения с актёром Гурамом Баблишвили. По словам Анфисы, сначала ее возлюбленный не воспринимал их отношения серьезно, поэтому Анфисе пришлось приложить усилия, чтобы Гурам начал воспринимать девушку серьезно.

31 мая 2012 года у них родился сын Соломон. На тот момент Анфиса и Гурам не состояли в браке, тем не менее мальчику дали фамилию отца. Официально отношения пара узаконила только в 2015 году. Правда союз их не был долгим, в 2017 году они развелись. Как выяснилось, причиной развода стала вторая семья Гурама, а делить мужа с другой женщиной Анфиса не хотела.

При разводе отец хотел, чтобы мальчик остался с ним, но бывшим супругам удалось договориться: сейчас Соломон живет с мамой, а на выходных навещает отца.

В этом году Соломону исполнилось 8 лет, на его День рождения мама устроила ему две вечеринки: первую в семейном кругу, вторую – с друзьями. Для любимого сына Анфиса постаралась: она сняла загородный пансионат, украсила дом, позвала аниматоров и заказала для сына именной торт. В общем, праздник удался.

Фанаты телеведущей считаю, что Соломон разобьет немало женских сердец и советуют Анфисе быть повнимательнее к поклонницам сына. А сейчас пока Соломон растет и продолжает радовать маму своими успехами.

Источник фото: https://www.cosmo.ru/stars/news/03-06-2020/kak-budesh-devchonok-otgonyat-krasavec-syn-anfisy-chehovoy-voshitil-fanatok/

интересное судьба человека

Anna_Kirillova

29 сен 2020 в 18:38

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (2)
Oksanaa

29 сен 2020 в 21:37

Вообще на маму не похож))
Valerii

30 сен 2020 в 8:01

Вылитая Анфиса!