Как сейчас выглядят двойняшки с разным цветом кожи?

Как сейчас выглядят двойняшки с разным цветом кожи?

Мы привыкли, что двойняшки очень похожи, но эта история – исключение исправил. Сегодня мы расскажем вам о двурасовых двойняшках, родившихся в 1997 году.

16 января 1997 года на свет появились двойняшки Люси и Мария. На тот момент в семье уже было три ребенка. Как можно заметить по фото, Винс, отец семейства, белокожий, а его спутница Донна – смуглая.

https://madame.lefigaro.fr/societe/ces-filles-sont-jumelles-030315-95064

Сначала родители одевали девочек одинаково, но с возрастом они стали совсем не похожи друг на друга, поэтому, когда им было семь лет, родители бросили эту затею. Друзья и знакомые отказывались верить, что девочки родные сестры. Их воспринимали всегда за лучших подруг, поэтому пару раз девочки даже показывали паспорта, чтобы доказать родственную принадлежность.

Если посмотреть на братьев и сестер девочек, то можно заметить, что все они мулаты. Что касается Люси и Марии, это уникальный случай, который происходит крайне редко. Одна из двойняшек принадлежит европеоидной расе и у нее голубые глаза, вторая – к негроидной и у нее коричневые глазки.

Вы только посмотрите, в каких красоток они превратились спустя столько лет. Кстати, характер у них тоже разный. Люси – творческая натура, а Мария придерживается консервативных взглядов, но, несмотря на различия в характере, девочки очень дружны и всегда поддерживают друг друга.

Вот такие необычные красотки появились на свет в 1997 году и выросли совершенно разными личностями.

Источник фото: https://fb.ru/post/culture/2016/6/5/4751

судьба человека интересное

Ekaterinka23

9 июн 2020 в 1:13

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев