Как сейчас живет дочь Пелагеи?

Как сейчас живет дочь Пелагеи?

В 2016 году хоккеист Иван Телегин сделал предложение Пелагее. Они зарегистрировали брак, а 21 января 2017 года появилась на свет Таисия. Для Пелагеи это первый и, на сегодняшний день, единственный ребенок, а вот Иван Телегин уже был в браке. В 2016 году бывшая жена родила ему сына Марка, но, когда жена с сыном приехали домой, Телегин решил разорвать отношения и ушел к Пелагее.

Как известно, на чужом несчастье счастья не построишь. Так произошло и с Пелагеей. Через 3 года она оказалась в аналогичной ситуации, что и бывшая жена Ивана. Но, стоит отметить, когда Пелагея познакомилась с Телегиным, ни о жене, ни о ребенке она ничего не знала.

Еще во время брака с Пелагеей у Ивана завязался роман с предпринимателем Марией Гончар, Пелагее было тяжело принять этот факт, но во время бракоразводного процесса, она не устраивала скандалы и не портила отношения с отцом девочки. После развода Таисия осталась с мамой, но встречам Телегина с ребенком Пелагея никак не препятствует.

Таисия растет очень активным ребенком. Она унаследовала мамины качества: девочка уже знает английские слова и поет вместе с мамой. Но при этом она очень высокая и быстрая как папа.

Сейчас Таисии уже три годика. Телегин почти перестал видеться с дочкой, а Таисия все чаще спрашивает, где ее папа. Иван не платит алименты, а Пелагею обижает почти полное отсутствие внимания к ребенку.

Источник фото: https://z-aya.ru/index.php/p/pelageya-pevitsa/18142-pelageya-predstala-na-modnom-pokaze-v-neozhidannom-obraze

знаменитости судьба человека

baranovskaia_al

4 сен 2020 в 9:12

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (3)
Anna_Kirillova

4 сен 2020 в 9:28

Какая красавица! Вся в маму пошла
anna_pavlenko

4 сен 2020 в 11:26

А мне кажется больше в папу
LimonFree

4 сен 2020 в 11:30

Пелагея крутая и сильная, справится