Как сейчас живет дочь Розы Сябитовой?

Как сейчас живет дочь Розы Сябитовой?

Впервые о дочери Розы Сябитовой узнала вся страна, когда в 2015 году ее дочь вышла замуж за Андрея Снеткова – юриста самой Розы. Самой обсуждаемой темой стала, конечно, стоимость свадьбы, ведь она обошлась молодоженам в 15 миллионов рублей.

Кроме того, общественность также привлек наряд невесты – это было роскошное платье с 5-метровой фатой. Сама свадьба была очень красивой, на ней присутствовали звезды, молодым подарили шикарные подарки. Сразу после свадьбы Роза Андрею купила машину. А уже через месяц молодой юрист из семьи сбежал, и Ксения осталась одна. Зачем в принципе было жениться – непонятно.

Кстати, Андрея Ксения нашла в брачном агентстве мамы, Роза придумала план по завоеванию Андрея, и уже через 5 месяцев они поженились. Да и сам он был не против. Однако удержать мужа им так и не удалось.

Потом мама утроила дочку работать на телевидение, чтобы она забыла о том, что произошло и была на людях. Сейчас, кстати, Ксения в отношениях и недавно во второй раз вышла замуж за мужчину по имени Максим. Правда, на этот раз свадьбы с размахом не произошло. Зато видно, что теперь брак точно настоящий. Роза неплохо пропиарилась на свадьбе дочери и пропиарила саму Ксюшу.

Зачем нужно было разводить такой шум? До сих пор непонятно.

интересное судьба человека

anna_pavlenko

24 авг 2020 в 9:13

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (2)
listlis

24 авг 2020 в 9:47

да уж
Valerii

24 авг 2020 в 10:43

Пиар ради пиара...