Как сейчас живет единственная дочка Майкла Джексона?

Как сейчас живет единственная дочка Майкла Джексона?

Майкл Джексон навсегда останется одним из самых ярких и талантливых певцов. Он всегда создавал уникальные и незабываемые шоу, старался удивить зрителей, и, стоит сказать, что ему это удавалось. Конечно, из-за его популярности вокруг личности Майкла всегда крутились скандалы, девушки утверждали, что ждут но него детей и т.д.
У Майкла трое детей: два мальчика, которые родились в 1997 и 2002 годах, и девочка Пэрис 1998 года рождения. Первых детей Майклу подарила медсестра Дэбби Роуд, но в 1999 году пара подала на развод и дети остались с Майклом. Конечно, не просто так. Его жена после развода получила весомую сумму денег и неплохой особняк.
Пэрис признается, что уже давно забыла, как выглядит мама. Дети Майкла были всегда закрыты от камеры и носили своеобразные аксессуары на лице. Они проходили домашнее обучение до того, как Майкла не стало. Потом Пэрис пошла в обычную школу и ей стало вдвойне сложно.
Ходили слухи, что Пэрис и ее братья не биологические дети Джексона, но Пэрис этот факт всячески отвергает.
Сейчас девушке уже 22 года, она уже попробовала себя в роли актрисы поэкспериментировала с внешностью. Пэрис не собирается останавливаться на достигнутом и хочет попробовать в роли модели.

интересное судьба человека

Ekaterinka23

21 авг 2020 в 8:07

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (2)
Olivia

21 авг 2020 в 12:15

Красавица
MaksimPogorelov

21 авг 2020 в 12:22

Обожаю его творчество!!