Как сейчас живет сын Николая Баскова?

Как сейчас живет сын Николая Баскова?

О Николае Баскове мы знаем давно, мы хорошо знакомы с его творчеством и часто видим его на экране ТВ, но о его личной жизни неизвестно практически ничего.

У Баскова есть сын, его зовут Бронислав, он появился на свет в 2006 году, когда Николай был в отношениях со Светланой Шпигель. Их роман завязался еще в начале 2000-х, а в 2001 году пара узаконила свои отношения. Тогда у Баскова был самый рассвет карьеры, поэтому он часто пропадал на гастролях. Рождение сына ничего не изменило в отношениях пары: Светлана сидела дома с ребенком, Николай пропадал на гастролях, его любили миллионы женщин. В 2007 году они подали на развод.

После развода Светлана улетела за границу и забрала с собой сына. До развода Бронислав носил двойную фамилию, но после Светлана решила оставить только одну – Шпигель. А потом она повторно вышла замуж, и новый муж Светланы принял Бронислава за сына. Так Николай уже больше 10-ти лет и не поддерживает общение с сыном. Журналисты часто пытаются получить комментарий от Николая на тему личной жизни и показывают ему свежие фотографии Бронислава, но они остаются без комментариев.

Сейчас даже ходят слухи, что Светлана с сыном вернулась Москву, но, согласно имеющейся информации, Басков давно не виделся с сыном и прервал с ним общение.

интересное судьба человека

anetta

20 авг 2020 в 1:22

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (2)
Sveta

20 авг 2020 в 13:21

Первый раз слышу, что у него есть сын
anetta

20 авг 2020 в 13:27

Есть, причем уже довольно взрослый