Как сейчас живет сын Юрия Никулина?

Как сейчас живет сын Юрия Никулина?

Мы знаем только одну сторону жизни знаменитых людей – счастливую и радостную, другая сторона всегда остается по ту сторону сцены. Юрий Никулин всегда был жизнерадостным человеком, но как на самом деле жила его семья?

Сын Юрия Никулина родился в 1956 году году, когда сам Никулин был на гастролях. Мальчик был долгожданным ребенком в семье, однако из-за занятости родителей его воспитанием занималась бабушка. Однажды даже, когда в 1959 году Никулин возвращался домой после длительных гастролей, сын с женой встречали его в аэропорту. Тогда мальчик не узнал отца и сказал «дядя», Юрия Никулина это, конечно, очень задело.

Максим не пошел по стопам родителей, хотя в подростковом возрасте пробовал сниматься в кино. После окончания школы он поступил в МГУ на факультет журналистики, а после университета долгое время работал по профессии.

С личной жизнью у Максим тоже поначалу не сложилось: с первой женой они развелись, со второй пожили, у них родилась дочь, но и этот брак закончился разводом. У Юрия Никулина была очень тесная связь с внучкой, но ее мама запретила общаться с семьей Максима. Для Юрия Никулина это был удар. Его внучку увезли в Германию, но он продолжал надеяться, что когда-нибудь с ней встретится. Но не случилось: он скончался, когда ей было 16 лет и они так и не увиделись. Зато у Максима потом родились 2 сына, которые тоже отлично ладили с дедушкой.

После смерти Юрия Никулина Максим начал работать директором цирка, сейчас он продолжает дело отца.


интересное судьба человека

Novostnik

14 авг 2020 в 22:39

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (1)
anna_pavlenko

15 авг 2020 в 21:00

Человек легенда!