Как сложилась судьба Алены из Сызрани, которая стала мамой в 13 лет?

Как сложилась судьба Алены из Сызрани, которая стала мамой в 13 лет?

В семье Алены была очень напряженная атмосфера. Отец ушел из семьи, мать работала на нескольких работах, чтобы содержать дочь. Из-за того, что маме Алены приходилась постоянно работать, отношения между ней с дочкой не были очень близкими.

Из-за того, что Алене не хватало материнской любви, она начала компенсировать материнскую любовь ранними отношениями. Так, первый парень у Алены появился еще в 10 лет. Естественно, ровесники не могли дать должного внимания девочке, поэтому Алена всегда находила парней постарше. Мама Алены делала все возможное, чтобы исправить ситуацию, но ее попытки не увенчались успехом.

В 13 лет Алена стала мамой. Это, конечно же, потрясло всех. Но самое интересное в этом то, что до сих пор неизвестно, кто отец ребенка. Парень, который тогда состоял в отношениях с Аленой сдал тест ДНК, но отцом оказался не он. Чтобы избежать наказания, он был готов жениться на Алене, но этого не случилось, и он отправился в колонию на 3 года.

Сейчас Алене уже 18 лет. Она закончила школу и колледж, устроилась на работу, она замужем и воспитывает дочь, которой уже 5 лет. Ее муж – не один из бывших ее возлюбленных. Алена никуда не переехала и осталась в родной Сызрани, с мамой она продолжает общаться, мама также принимает участие в воспитании внучки.

Источник фото: https://life.ru/p/1344611

интересное судьба человека

anetta

4 окт 2020 в 0:06

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (2)
Dexterbox

4 окт 2020 в 4:33

После ребенка обычно успокаиваютя, уже становится не до женихов
Valerii

4 окт 2020 в 15:56

В 13лет пропиарилась на всю страну...