Как сложилась судьба Батора Бузоваева, который выиграл квартиру в лотерее

Кто верит удачу? Думаю, каждый из нас хоть раз участвовал в конкурсе или в лотерее, но у всех это вызывало разные эмоции. Одни – постоянно что-нибудь выигрывают, другим – в лотереях удача не улыбается. Так случилось и у нашего героя – Батора Бузоваева из Элисты. Батор никогда не принимал участия в лотереях, но однажды зашел на почту и спонтанно решил купить 2 билета. Это удивительно, но оба билета оказались призовыми. Правда первый принес герою всего 160 руб, зато вторым призом была квартира.
Батор от квартиры отказался и взял денежный эквивалент, на эти средства купил жилье в родном городе. Друзья когда узнали о выигрыше, поздравили героя, и подарили ему подарок на память.
Для Батора это был первый раз, когда он решился на участие в лотерее, зато теперь его семья на постоянной основе участвует в лотереях и регулярно следит за тиражами.
Источник фото: https://www.kuban.kp.ru/daily/26732/3760281/
Переработка текста
Современное информационное пространство предъявляет много требований к интеллектуальным и творческим...
Как советский разведчик стал миллионером и получил награду из рук...
Когда знаменитый советский разведчик Конон Молодый однажды посетил московский завод,...
Пока нет комментариев