Как сложилась судьба Федора Селихова, который выиграл в лотерею 5 миллионов рублей?

Как сложилась судьба Федора Селихова, который выиграл в лотерею 5 миллионов рублей?

Федора и Алину Селиховых можно назвать настоящими счастливчиками, ведь им дважды улыбнулась удача в лотерее. Причем они никогда не покупали лотерейные билеты, но тут брат Федора Иван посоветовал поучаствовать в лотерее, мотивируя тем, что стоит он совсем недорого, но почему бы не попытать удачи.

Первый билет для Федора не оказался счастливым, а вот когда он купил лотерейный билет во второй раз, выиграл целых 5 миллионов рублей. Это произошло в 2016 году.

После этого случая родственники посоветовали семье завязать с покупкой билетов, так как не верили, что Федору может повезти дважды. Однако Федор никого не слушал, он продолжил участвовать в лотерее и через месяц выиграл автомобиль.

Федор уверяет, что у него нет никакого секрета: он рандомно покупает билеты на сайте, но берет сразу несколько, чтобы было больше шансов на выигрыш.

Выигранные в лотерее деньги семья потратила на строительство дома. По словам Федора, им бы пришлось строить дом около 10 лет, а с таким выигрышем дела пошли гораздо быстрее, им удалось реализовать мечту всей своей жизни всего за 6 месяцев.

Источник фото: https://www.stoloto.ru/winners/profile/1556839234

лотерея судьба человека

a-matusha

22 ноя 2020 в 0:14

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев