Как сложилась судьба многодетного отца, который выиграл в лотерее 4 миллиона рублей?

Как сложилась судьба многодетного отца, который выиграл в лотерее 4 миллиона рублей?

Виталий Дегтярев многодетный отец, у него пятеро детей, они живут в Подмосковье. Он работает в такси, жена – следит за хозяйством и воспитывает детей. В 2018 году Виталий решил испытать удачу и купил лотерейный билет. Вообще, признается мужчина, он занимался этим и раньше, но потом как-то забросил. У Виталия всегда была мечта выиграть джекпот на Новый год. Он приобрел 4 билета, в последний момент расставил числа и внезапно решил изменить 15 на 16.

В день тиража до последнего надеялся на выигрыш и ждал смс, и тут на телефон к нему приходит сообщение, что он выиграл 4 535 232 рубля. Первая, с кем Виталий поделился радостью была жена, она сначала и поверить не могла, что это правда.

Семья решила потратить выигрыш на строительство большого дома для семьи. Виталий ушел с работы, планирует вернуться по завершению строительства.

Самое интересное, что Виталий не планирует заканчивать играть, ежедневно на лотерейные билеты он тратит около 300 рублей. Мужчина уверен, ему улыбнется удача и еще не один раз.

Источник фото: https://www.m24.ru/articles/obshchestvo/19092019/155984

А вы верите в удачу?

интересное судьба человека

a-matusha

4 ноя 2020 в 20:37

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (1)
baranovskaia_al

6 ноя 2020 в 0:20

Хорошо, что решил вложить деньги в дом, а то многие начинают вкладываться в бизнес и все теряют